На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клавиатура компьютерная мультимедийная рабочая PS/2

Клавиатура компьютерная мультимедийная рабочая PS/2.
от себя: мама подарила ноутбук, поэтому клавиатура мне не нужна, этой не пльзовалась (у нее немного стерты букавки)
Клавиатура компьютерная мультимедийная рабочая PS/2
  • [50300]
    [50300] 77Ростов-на-Дону кому подарено 02 jan 2012, 20:50
    меня уведомили, что желанная мною ранее клавиатура передаривается — и я кинулась желать ее снова :-) хотя, если честно, и не переставала…
    У меня розовая — та самая -«для блондинок»… мне она очень нравится, да… НО!!! Трудно по телефону маме объяснить где на ней «контрл+альт+делит», что б вышла в диспетчер задач и отключила повисший гугл-хром…
    а то что она мультимедийная — вообще радует меня бесконечно — можно легко управлять воспроизведением в винампе, не шевеля лишний раз мышкой и заново входя в «своего пользователя», если комп успел перевести монитор в энергосберегающий режим!
    И да-да, «писи-пополам», а не USB — это то, что мне подходит
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Клавиатура компьютерная мультимедийная рабочая PS/2»
вот они обе две в кадре! розовая — та самая -«для блондинок»… мне она очень нравится, да… НО!!! Трудно по телефону маме объяснить где на ней «контрл+альт+делит», что б вышла в диспетчер задач и отключила повисший гугл-хром… свежеподаренная — да-да, «писи-пополам», а не USB — это то, что мне подходит!!! а то, что она мультимедийная вообще радует меня бесконечно — быстрый вызов калькулятора и «моего компьютера» :-) класс! но пока не поняла КАК управлять воспроизведением в винампе? (не шевеля лишний раз мышкой и заново входя в «своего пользователя», если комп успел перевести монитор в энергосберегающий режим), наверное в самом винампе надо настраивать :-) разберусь :-) спасибо большое!

~ Также подарено