На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Суставной бальзам Живокост

Покупаю себе и своим домочадцам такой вот бальзам, очень хорошо помогает от различных болей. Поеду на следующей недели за покупками в новом 2012 году. Одарю таким чудесным бальзам еще одного сообщника.

Бальзам обладает противовоспалительным и восстанавливающим действием.

Экстракт окопника – основного активного ингредиента бальзама – способствует уменьшению воспаления и боли в суставах, спине, пояснице, мышцах и связках, ускоряет восстановление поврежденных тканей при переломах, растяжениях связок, ушибах. Хондроитин – основное вещество внутрисуставной жидкости – участвует в построении хрящевой ткани, играет роль смазки суставной поверхности, оказывает стимулирующее действие на регенерацию хрящевой ткани. Экстракт бадяги уменьшает отеки и рассасывает гематомы. Комплекс эфирных масел эвкалипта, кайепута, можжевельника, розмарина и гвоздики обладает противовоспалительным, успокаивающим и согревающим действием.

Глюкозамин участвует в образовании хряща, сухожилий, суставной жидкости, соединительной ткани кожи. С его помощью бальзам благотворно влияет на повышение эластичности суставного хряща, препятствует его травмированию при нагрузках.

Хондроитин сульфат является специфическим уникальным компонентом хряща. Кроме своей роли незаменимого материала для строительства и восстановления хрящевой ткани, хондроитин блокирует свободные радикалы, защищая ткань хряща и коллаген от разрушения.

Экстракт окопника обеспечивает интенсивный болеутоляющий, противовоспалительный и натуральный регенерирующий эффект.

Натуральные эфирные масла можжевельника, гвоздики, эвкалипта, розмарина и кайепута оказывают противовоспалительное действие, повышают локальный иммунитет и ускоряют регенерацию клеток кожи, улучшают циркуляцию крови.
  • Nataly78
    Nataly78 2035Санкт-Петербург отказавшийся 05 jan 2012, 01:19
    Спасибо большое, пожелаю его для мамы.)))
     
  • Kiraspb
    Kiraspb 565Санкт-Петербург отказавшийся 05 jan 2012, 01:24
    я бы очень пожелала такой для мамы или для тетушки. Обе мучаются болями в суставах… А если удасться протестировать и будет помогать, то будет здорово найти такое средство…
     
  • inatafka
    inatafka 57Санкт-Петербург кому подарено 05 jan 2012, 02:13
    А я пожелаю для Мамули… вот мы купили но нам не подходит, поэтому сейчас дарю наш… очень хотелось бы попробовать, тем более что пользуется большим спросом а это хорошо. И он подойдет не только маме но и мне, по описанию могу просто под каждым подписаться… и боли в поясничном отделе… да и переломы и растяжение связок были…
    самовывезу)живу недалеко)
     
  • Kobeta
    Реально помогает от болей? А запах какой у него?
     
    • TatyanaPertseva
      помогает на самом деле, испробовано на себе и на своих близких. Запах приятный.
       
  • annyshka
    annyshka 693Санкт-Петербург отказавшийся 05 jan 2012, 09:49
    Пожелаю для сынули, для лечения и восстановления сустава, в феврале прошлого года была сложная операция в Турнера на локтевом суставе, до сих пор он мучается с рукой и болит и металлоконструкция там еще осталось.
     
  • Kot_Obormot
    Kot_Obormot 492Гродно отказавшийся 05 jan 2012, 11:22
    пожелаю оп спб-минск. С суставами проблемы. И спина болит. Врачи подтверждают неполадки своими диагнозами. Мазь, которую купила не помогает. И таблетки тоже(( Хотела бы попробовать Ваш бальзам.
     
  • adrasteja
    adrasteja 27Санкт-Петербург отказавшийся 13 jan 2012, 15:21
    Хочу пожелать для бабушки. Через неделю гипс снимут, нужны мази.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное от нас с Мамулей за бальзамчик и такой очень необходимый и полезный дар)Будем с удовольствием использовать по назначению)

~ Также подарено