На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

кошелек

Я бы не сказала, чтоб выраженно женский, если честно. Как-то был подарен сестрой, чьи вкусы с моими не совпадали отродясь. Соответственно, не нравился никогда и уже надоел.
Коричневый, кожаный, сдается мне, кожа натуральная. Из минусов — в кармашке для мелочи из «крышки» выеден кусочек подклада (на фото видно). Там подклеено, на функциональность особо не влияет. Ну и общая некоторая потертость, да. А так в целом он неплох)
Из плюсов — дикое количество отделений: два для купюр, три для карт, одно на молнии, два с окошком разных размеров, одно для монет, два дополнительных внутри скрытых. Половину сумки загрузить можно.
В длину открытый 23см, закрытый 12см, в ширину 9см. Застежки в порядке. В виде бонуса марка с образом в одном из отделений: перевелась намертво)
  • Rysa
    Rysa 1297Киев отказавшийся 10 jan 2012, 00:26
    Пожелала бы для себя, мне как раз нравиться такой дизайн и цвет тоже, да и количество кармашков впечатлило.Оп в Киев nickname — Запорожье Kukusya http://darudar.org/users/Kukusya/postman/
     
  • inness-50
    inness-50 440Винница отказавшийся 10 jan 2012, 00:47
    Желаю! Классный кошелек! Пользуюсь всю жизнь косметичкой(( что очень не удобно, ведь сейчас завелись карточки, и у меня получается свалка((
     
  • [78636]
    [78636] 241Донецк отказавшийся 10 jan 2012, 01:15
    Я бы сказала, что кошелечек больше похож на мужской :) Поэтому пожелаю для мужа, потому как его портмоне уже категорически пришло в негодность :) Если возможно, ОП в Донецк :)
     
  • poltavka-ssa
    poltavka-ssa 893Днепропетровск отказавшийся 10 jan 2012, 02:54
    Красивый кошелек!!! Натуральный! У меня прмиерно такой же сейчас, только очень уж пострадал он от времени, мелочь вываливается ))… Желаю этот новый, мне такой привычен и удобен, он небольшой, не занимает полсумки )).
     
  • aishka
    aishka 383Запорожье кому подарено 10 jan 2012, 08:40
    Пожнлаю кошелёк себе, хотя он и явно мужской...) Я мужу такой подарила, а себе ещё ничего взамен ни приобрела… небольшой, аккуратный, полсумки не занимает...)
     
  • GRINZOLA
    GRINZOLA 47Город не указан отказавшийся 10 jan 2012, 11:13
    Дозвольте і мені побажати для дочки.Почтові розходи Вам компенсую на тел.))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое, Асенька за миленький кошелёчек...) Денежки перекочевали на новое место жительство и им там вроде бы как нравится… во всяком случае надеюсь, что этот кошель они не будут покидать очень резво...)

~ Также дарится

~ Также подарено