На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Носки теплые 37-38 размер

Носки теплые ручной вязки (вязала не я). Мне подарила подруга (зачем только? я и сама себе свяжу, ну да ладно...) тесные они мне в подъеме, значит — универсальные стандартные :)
Скорее всего носить по дому вместо тапочек или на каток в коньки поддевать или еще куда, происхождение и состав пряжи мне неизвестен. Немного ношены, стираны 2 раза.
Длина по ступне 24см, высота 22см, ширина резинки 11см, ширина в подъеме 13см.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 jan 2012, 14:57
  • Место Україна (Ukraine), Днепропетровск, Левоб-1, Метелица, Караван, Островского общие встречи и общие посылки, Новая почта
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • letyaschaya
    Сижу в домике, цокая зубами и поджимая пальцы ног. А ведь холода еще даже не начинались!!!!) Пожелаю этот теплый дар, который уже давно поставила в избранное, не веря, что не найдется желающих поближе) У нас в домике многих вещей не бывает слишком много, и носки — одна из таких вещей))) Домик без фундамента, полы деревянные с щелями, которые я как-то в 50 жары летом не додумалась заделать на зиму)))) Хорошо, окна успела оклеить. Дети ленятся рубить дрова, а крещенские морозы — вот они уже. Очень пожелаю теплые красивые носочки! Не только ходить по дому, но и спать в них под одеялом))) А что общие посылки идут, так ведь морозы — это надолго. Да и в марте в домике особенно холодно, а в апреле вообще жутко. Вроде и топить уже неудобно — весна, а без горящей печи промозгло и студёно. И холоднее, чем на улице)))
    ОП в Донецк
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Прошу прощения, что без фото, но только вчера вечером получила дар!))) Вернулись с детьми с общей встрече в холодный дом, жались у обогревателя, ужинали, потом я набирала бутылку горячей воды, чтобы согреть постель, а потом я применила Ваш дар!!! И было тепло и уютно спать))))))))) Так что носочки не успели даже отдышаться и осмотреться, сразу в работу пошли!)))))) Огромная благодарность от замерзающих дончан!)))))

~ Также дарится

~ Также подарено