На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Комбайн Moulinex

Старенькая модель, но очень даже рабочий, куча насадок, две скорсти, измельчитель всякой соломки и прочая, и блендер. Только у блендера треснута чашка, но это ему работать тоже не мешает. Быстрый и решительный самовывоз приветствуется.
  • tatyana171266
    tatyana171266 2540Алматы (Алма-Ата) отказавшийся 25 jan 2012, 17:53
    Ланочка очень пожелаю комбайн всю жизнь мечтала.Заранее спасибо.
     
  • mace
    мега дарище!!! молочина!!!
     
  • Adema
    Даже странно… Все скромничают?
     
  • Empress
    Оооооо, мама…
    Я аж подпрыгнула)). Оченна давно хочу комбайн, но пришлось отказать себе в таком удовольствии и купить пылесос (как то он важнее оказался).
    Таки очень сильно желаю чудо техники на своё любимое место в доме)
     
  • [121981]
    [121981] 25Алматы (Алма-Ата) желающий 26 jan 2012, 09:08
    Лана, хочу-хочу-хочу! сыночке было-бы очень удобно супы готовить… давно мечтала об этом чуде, но никак не получалось выкроить денюжку, а тут вы…
     
  • lilita_ta
    обновилась?
     
    • [43800]
      [43800] 753 даритель 26 jan 2012, 13:21
      ну чота. а то стоит без дела, я себе блендер и миксер взяла. достаю его раз в год (((
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Комбайн Moulinex»
Ну што я могу сказать, слов вообще нет, одни эмоции… Комбайн просто чудо, и это только внешне=)). Тяжёлый правда, еле доволокла до дома) В ощем опробовать ишо не успела, в воскресенье весь день хозяйничала, да по дороге отмыла новый агрегат. Теперича он, сияя чистотой, ждёт спец.заданий! Судя по рисункам на самом корпусе сообразила какая насадка к чему идёт и для чего служит. По ходу дела отметила, что комбайн, равно как и все насадки, просто в превосходном состоянии, в следствие чего закралась мысль, что ими практически не пользовались, либо пользовались очень аккуратно, что не может не радовать! Чувствую себя практически первопроходцем=) Короче говоря, прерывая свой словестный понос, иду искать инструкцию по применению (Гугла мне в помощь), а пока, извергая эмоции, шлю тебе, Ланчик, низкий поклон и глубочайшее мерси за такой потрясающий подарок! Я довольна как слон (могёшь у Геныча спросить=)), одна моя большая мечта наконец сбылась и моя кухня заполнилась еще одним чудом техники. Теперь буду варить, стругать, выжимать в двойном (а то и втройном) объёме)). Спасибо, спасибо, спасибо!!! ПыС: Отдельное мерси хочу выразить за пудру! Лан, ты меня обеспечила сим чудом как минимум на полгода, это точно. Век не забуду) Ну и пирог, офкос, был очень вкусныМ))

~ Также подарено