На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Блузка женская для беременных

Передар. От Baska: размер 46, Sweet Mama, натуральный шелк, одевала всего 1 раз на Новый год. Под грудью завязывается бантом, поэтому подойдет на любой животик от небольшого до очень большого :) Необходимое условие — наличие груди не менее 3 размера, так как большое декольте.
От меня: Новый год я встретила в ней, вещь очень интересная, рекомендую будущим мамам с хорошим животиком :) А грудь можно и двоечку, как у меня :)
Блузка женская для беременных
  • Опубликовано Дата публикации: 29 jan 2012, 17:12
  • Место Россия (Russia), Ульяновск, ОП, ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Natella_POlli
    Natella_POlli 552Пермь отказавшийся 29 jan 2012, 17:20
    Снова пожелаю для дочери=)) Города дружат- почтальон http://darudar.org/users/Fox555/postman/
     
  • gaziroffka
    gaziroffka 122Челябинск отказавшийся 29 jan 2012, 18:17
    Пожелаю для себя ОП в Челябинск через http://darudar.org/users/Digital_0/postman/
    Грудь у меня большая стала))) и живот уже приличный, хотя ходить еще и ходить )))
     
  • Maramina
    Maramina 1770Санкт-Петербург отказавшийся 29 jan 2012, 23:40
    Очень красивая блузочка, питаю страсть к гладким тканям. Грудь как раз 3, думаю, что будет замечательно смотреться. Пожелаю с большой радостью. ОП http://darudar.org/users/Fluffy13/postman/
     
  • Lyudmilasan123
    Lyudmilasan123 467Воронеж кому подарено 03 feb 2012, 11:41
    Доброго времени суток! Мы потихоньку растём, сейчас нашли в чём ходить, а вот в тёплое время и незнаю что буду одевать, так как до июля нам расти точно… очень пожелаю вашу, нарядную и такую красивую блузку, что бы всегда быть красивой.А размерчик, как раз подходящий и грудь имеется, с надеждой на ваше решение нажимаю кнопочку желаний.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Простите, Нина меня, за то что так долго пришлось ждать благодарность, хотела с фото, но… начну по порядку, родила я в начале июня(так получилось в 7месяцев), а блузку получила уже осенью, времени сразу с двумя малышами совсем не было, чтобы вам написать, что такую красоту не пришлось поносить, но тут подруга моя забеременела, и извините меня, что без вашего разрешения я ей подарила вашу блузку… хотелось ее в ней сфоткать, но быт, быт, быт никак не удается встретится, у меня детки, у нее телепузик растет.Но я могу с увереностью сказать, что блузка восхитительно смотриться на ней.Так что двойное вам ОГРОМНОЕ спасибище и от меня и от подруги.И еще раз прошу прощение за позднюю благодарность.

~ Также дарится

~ Также подарено