На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Термометр любви

Передар от Кимы:
Если Вы хотите узнать, насколько именно сильно любят Вас, предложите объекту Вашего интереса подержать термометр любви «Горячее сердце» в руках. Он не обманет, и Вы своими глазами увидите, насколько горячие чувства питает к Вам тот или иной человек!

Вот подробное описание: http://meshok.ru/item/1418388_%D2%E5%F0%EC%EE%EC%E5%F2%F0_%EB%FE%E1%E2%E8_%C3%EE%F0%FF%F7%E5%E5_%F1%E5%F0%E4%F6%E5

Дарю все три, есть недостатки!!! У красных от красителя налет, может поболтать и он отойдет( на фото видно), работочпособности это не мешает. У белого все нормально, но не смогла поднять воду до фонтана.

Почта только ОП

От меня: наигрались, дарю дальше )
Состояние не изменилось.
В благодарносте есть фото http://darudar.org/thanks/1336431/
  • lesya-mur
    ))) прям к празднику дар !)))
     
  • Pushi_stik83
    Pushi_stik83 650Омск кому подарено 02 feb 2012, 09:02
    Здравствуйте, Таисия. :) От всей души хотелось бы пожелать такой чудо термометр, ведь каждой девушке просто необходимо, знать и верить, что она любима. Но от мужчины порой так непросто добиться, чтобы он почаще говорил одно-единственное заветное и самое желанное слово. А что может быть романтичнее, чем если вместо слов от любви забъет фонтан?! Думаю, даже мужчину это приведет в вострг сила его эмоций и вдохновит на маленькие подвиги. :) С удовольствием пожелаю такой фонтан для нашего уютного дома. Если можно, оп в Омск, была бы очень благодарна и безмерно счастлива. Наши города дружат и очаровательная девушка Алена, наш почтальон бывает в вашем городе очень часто, поэтому бережная доставка гарантированна. :) Спасибо :) Вот
     
  • natalija
    natalija 884Москва отказавшийся 02 feb 2012, 09:39
    очень очень хочется такой дар.Если можно оп найду кто передаст с вашего города
     
  • [117122]
    [117122] 9Москва отказавшийся 02 feb 2012, 10:17
    Такая редкая и замечательная вещь! очень пожелаю для старшей сестры. у неё столько парней, а жениха никак найти не может((( и ребенок тоже без папы остался((((
    жалко что дарите только один((( думаю у меня нет шансов… ну все равно буду держать кулачки на удачу!!! заранее большое спасибо! оп.
     
  • barri5
    barri5 1293Санкт-Петербург отказавшийся 02 feb 2012, 11:21
    какая интересная и сказочная вещица. пожелаю очень хочу проверить своего мужчину… если возможно то оп в санкт петербург… ведь парадокс я таких ещё за свои сознательные 40 лет ещё не видела.
     
  • alone-punk
    alone-punk 440Воронеж отказавшийся 02 feb 2012, 11:24
    Тая :))
    я с удовольствием пожелаю :)
    действительно очень интересная вещь :)
    я не сомневаюсь в своём муже :)
    но Было бы здорово проверить :)))
    буду очень благодарна :))
    ОП :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Таисия, огромное вам спасибо за милый термометр :) Мы всей семьей развлекаемся, теперь очередь родню удивить :) Действительно занимательный термометр. Ждем с нетерпением, пока вся жидкость стечет вниз, чтобы снова теплом рук заставить бить фонтан :) Мы в восторге! Большое спасибо вам за море радости и веселья :)

~ Также подарено