На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Advance Techniques Ухаживающий бальзам для придания гладкости волосам «Стиль + скорость»

То, что написано на сайте AVON

Хотите, чтобы Ваши волосы выглядели более гладкими? Объявите войну непослушным кудряшкам вместе с Ухаживающим бальзамом для придания гладкости волосам «Стиль + Скорость»! Средство распрямляет волосы, делая их прямыми и безупречно гладкими. Подарите волосам сияние и блеск!

Основные ингредиенты:
• Диметикон, Циклопентасилоксан (ингредиенты из группы силиконов) – покрывают волосы тонкой защитной пленкой, которая выравнивает поверхность волоса, разлаживают и смягчают волосы, придают им блеск, защищают волосы от негативных воздействий окружающей среды.
• Креатин – укрепляет структуру волос.
• Экстракты морских водорослей (ламинарии пальчаторассеченной и пельвеции желобчатой) – богаты минералами (йод, хлор, натрий, калий, магний), водо- и жирорастворимыми витаминами (А, С, В1, В2, РР, К, В12) и микроэлементами (Mn, Fe, Cu, Co). Оказывают стимулирующее воздействие на кожу головы, улучшают обмен веществ и активно питают корни волос.

Рекомендации по применению:
Равномерно нанесите на влажные волосы и уложите их.

Объём 100 мл
Я ни разу не пользовалась. Мне дали его в подарок. Дата производства 19.05.10 год. Годен до 19.05.13 года.
  • feodora
    feodora 1089Ярославль кому подарено 03 feb 2012, 01:06
    желаю. проф серия от эйвон мне подходит, я её обожаю) а это средство всё никак не доходит попробовать. но постоянно выпрямляю, вытягиваю волосы. хочу попробовать
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

у меня что-то случилось со всеми фоторужьями в доме, но я решила не ждать, когда они вернуться в строй и отблагодарить вас пока без фото. штучка — чудесна! со своим характерным запахом и прекрасной текстурой, прям моё. не знаю, на сколько оно волосы защищает, использовала только один раз, но всё остальное мне оочень нравится! как я и ожидала от этого средства, буду теперь им пользоваться. спасибо за нужный дар!

~ Также подарено