На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Мужской парфюм. Пробники

Дарю парфюмерные пробники любителям и ценителям ароматов для сильной половины человечества.


Eisenberg Diabolique Homme
Аромат, погружающий в мир соблазна. Магия влечения открывается желтым мандарином и кардамоном. Ирис, фиалка, гелиотроп, жасмин и древесина кедра наделяют аромат магической притягательностью. Аромат продолжает завораживать и окутывать базовыми нотами пряного ветивера, сандалового дерева и мускуса.
http://www.elite-aromat.ru/aroma.php?id=2644

Eisenberg Eau Fraiche Homme
Нежный, чувственный, яркий аромат, погружающий вас в мир грез и фантазий. Свежесть и активность бергамота, кардамона и розового перца усиливается леденящим анисом и мятой. Имбирь, лаванда и померанец привносят остроту, а драгоценные сорта древесины придают этому активному искрящемуся аромату благородную основу.
http://www.elite-aromat.ru/aroma.php?id=2646

Eisenberg Jose Man
Элегантный и мужественный аромат наполняет своего обладателя бодрящей свежестью и прохладной чистотой, дарит ему уверенность в себе и своих силах, воодушевляет на новые подвиги. Ноты: Мята, лимон, лаванда, кофе мокко.
http://www.elite-aromat.ru/aroma.php?id=2655

Eisenberg Le Peche Homme
Бесконечная, запредельная страсть, влекущие ноты флердоранжа, цветов гибискуса и османтуса зовут нас в царство вседозволенности, нарушения запретов. Мы легко попадаем в нежный плен жасмина, прозрачной амбры и ванили. И, словно зачарованные, мы наслаждаемся ароматами ветивера пачули сандалового дерева и мускуса.
http://www.elite-aromat.ru/aroma.php?id=2648

Eisenberg Love Affair Homme
Очарование, страсть, влечение, приключение. Манящий денди расставляет свои сети из благоухания белых цветов и ягод смородины. Мгновенное попадание прямо в сердце благодаря терпким нотам жасмина, розы и гелиотропа. И безоговорочная победа бравурных нот белого мускуса, сандала и табака.
http://www.elite-aromat.ru/aroma.php?id=2650
  • Koteiko1988
    Koteiko1988 60Новосибирск кому подарено 04 feb 2012, 19:57
    Пожелаю для любимого, у него привычка: пока старый парфюм не закончится — новым не начинает пользоваться. А учитывая, что объем у мужской туалетной воды обычно 100 мл… Это песня долгая. Надеюсь с Вашим Даром приучить его к не менее хорошей привычке — менять ароматы по настроению =)
    Если возможно, ОП через http://darudar.org/users/AlmaMahler/. Буду несказанно рада, а мой нос — в полнейшем восторге! =)
     
  • HalfFamily
    HalfFamily 351Зеленоград кому подарено 04 feb 2012, 20:38
    Пожелаю для супруга! Особенно первый и пятый (по описанию). Заберу в Зеленограде.
     
  • marysya_shelest
    marysya_shelest 47Санкт-Петербург отказавшийся 04 feb 2012, 20:46
    мцж стоит сзади, заставляет печатать, сам ругался ругался, что я на дд окопалась, а тут зашел увидел, теперь желает очень очень)) обожает парфюм похлеще девочек) по всем карманам пробники распиханы, а полка с косметикой уже больше моей) поэтому пожелаю для красавца своего) можно парочку) а можно и все сразу) он будет счастлив) оп или в конвертике)
     
  • [38846]
    [38846] 592Город не указан отказавшийся 04 feb 2012, 20:50
    Eisenberg Jose Man-интересное предложение! Немного прохлады и свежести не помешало моему брату.
    А также Eisenberg Love Affair Homme-думаю. ему полюбился бы этот аромат! Как раз сейчас он находится в поиске новой туалетной воды.
    на ОВ удобно было бы встретиться :)
     
  • Liss
    что-то Эйзенберг просто выплеснулся! эта «кубическая» серия с зарисовками на коробках весьма интересна и разнообразна. что женская, что мужская =)
     
  • Lider2011
    Lider2011 1241Москва отказавшийся 05 feb 2012, 17:44
    Пожелаю любые, для мужа и двух зятьёв к празднику 23 февраля. подарю своим любимым МУЖЧИНАМ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мужской парфюм. Пробники»
Наталия, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за ароматный Дар, теперь мой благоверный будет просто обязан ^.^ менять ароматы каждый день! =) От Eisenberg Jose Man мне просто «снесло башню» =) Запах мужчины… Мяу! ^.^ Eisenberg Le Peche Homme раскрывается знакомым нам сандалом, массажное масло из которого у нас — маст хэв, аромат знакомый и такой вкусный… ^.^ А Eisenberg Eau Fraiche Homme — классический обожаемый мной и Денисом аромат цитрусовых =) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

~ Также дарится

~ Также подарено