На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

пальто женское (80% шерсть)

Пальто женское осень-весна фиолетовое 44-46 размер.
80% шерсти,20% полиэстер. Ношено несколько раз, но мне всё кажется, что оно мне попросту не идёт. Были немного перешиты пуговицы якобы под фигуру, но и это не помогло. Есть фото, но на теле конечно смотрится лучше.
Может, кому пригодится.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 feb 2012, 18:43
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Речной вокзал. Желательно - встреча у выхода из метро, но могу попробовать подъехать на какую-нибудь станцию, если совпадём рапсисаниями.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • [118500]
    [118500] 512Щелково кому подарено 08 feb 2012, 19:15
    добрый вечер такое клевое пальто. желаю себе на весну спасибо)))) встреча по договоренности.
     
    • Alexa-88
      Alexa-88 13 даритель 08 feb 2012, 19:23
      Здравствуйте, Инга! Если вы уверены, что оно вам подойдёт, с удовольствием отдам его. А то у меня совершенно без дела лежит и мне, как я считаю, не идёт. Сама я на этом сайте недавно, поэтому не знаю, как тут договариваться о встрече. Пишу прямо здесь: у меня свободные дни среда, пятница, ещё утро четверга. Напишите, когда вам удобнее забрать. Встретиться можем в метро или у выхода из метро Речной вокзал, если вам вдруг по пути.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо за пальто!!! Село идеально!!! Такое клевое, цвет классный, шерсть- идеально на раннюю весну!!! Проблема с весенним гардеробом решена!!! Еще раз спасибо огромное!!! Муж вроде сначала раскритиковал цвет, но после того как я его одела, расхвалил)))

~ Также дарится

~ Также подарено