На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Старая гитара + самоучитель

Гитара — Ивановская фабрика музыкальных инструментов.

Книга — Шеремет В.П. «Только гитара и ты...», учебно-хрестоматийное пособие по игре на шестиструнной гитаре.
  • sovushkina
    sovushkina 206Ростов-на-Дону кому подарено 10 feb 2012, 14:26
    Скорее всего найдутся люди, которым гитара нужнее, чем мне. Например, маме ребёнка, учащегося в музыкалке, который по дороге потерял гитару или её похитили инопланетяне. Или бременским музыкантам, зарабатывающим на хлеб в подземных переходах Ростова, у которых тоже похитили гитару вместе с гитаристом.
    А я просто хочу научиться. Вернее, самонаучиться :)
     
    • nps
      nps 46 даритель 12 feb 2012, 05:32
      Да вот тоже подумал, что раз в предыдущем darudar.org/gift/1650377/ набралось восемь желающих, то тут может такой несчастный музыкант объявиться, ну да раз людей нынче монетки больше интересуют, то незачем ждать больше двух дней)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Старая гитара + самоучитель»
Во-первых, я удивлена, что не нашлось желающих на такой Дар. Наверное, мне действительно повезло: на гитаре мечтала научиться играть давно, да и живу я в пяти минутах ходьбы — не пришлось тащиться в маршрутке и тыкать людей в спины столь габаритным агрегатом :) Встретила по дороге домой нескольких прохожих, которые удивлённо провожали меня взглядом (гитару не видели никогда, что ли?). На фотографии не видно, но на самом деле сзади меня — человек в чёрном, который только и ждёт удобного случая, чтобы подойти ближе и стащить рассмотреть предмет, который у меня в руке) Во-вторых, огромное спасибо за книгу. Мама перехватила её и уже поёт Girl битлов. А я… буду учиться играть в свободное время. Паша, спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено