На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Дар-желание

Просьба желающим: дочитать до конца.

В жизни каждого человека наступает момент, когда он, так или иначе, теряет веру в лучшее. Момент, когда кажется, что всё идёт к чертям. Когда из жизни уходят, казалось бы, самые родные и верные друзья, предпочтя новую компанию. Остаётся только ощущение пустоты, безмерной тоски и одиночества. В такие моменты определённо не хватает лучика света, капельки волшебства. А что если в вашу жизнь заглянет добрая фея? Заглянет лишь на долю секунды, но на время оставит после себя запах волшебства. Ведь не суждено в мире настать тому дню, когда исчезнет всё, что может дарить надежду. И даже когда вам кажется, что нет больше в мире добра, нет надежды, и нет больше сил бороться дальше – просто знайте, что даже после самой тёмной и страшной ночи всегда приходит рассвет. К чему я это веду? Если сейчас Вы переживаете именно такой момент, и именно Вам не хватает доброй феи – этот дар для Вас. Дар предположительно для одного. Всё просто: Вы пишите сюда то, что Вам хотелось бы получить, конечно, в разумных пределах, а я пытаюсь исполнить. Не ОВ, не ОП. Если почта, то за мой счёт. Но некоторые вещи отправлять бессмысленно и ненадёжно. Потому желательно для киевлян, но другие предложения тоже рассматриваются. Выбирать, вероятно, буду долго.
И кто знает, может, однажды, Вы тоже станете для кого-то доброй феей :)

P.S. Если не дар — удалю.
  • Опубликовано Дата публикации: 13 feb 2012, 02:57
  • Место Україна (Ukraine), Киев
  • Условие Личная встреча
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • Scorpion-Anna
    Красивый дар! Прочитала, поняла что это про меня, но не буду лишать сказки кого-то другого, вдруг есть человек которому хуже чем мне. Счастья Вам и удачи в жизне за Вашу доброту!
     
  • Tanny_Happiness
    чудесный дар, а Вы — чудесная фея… настроение поднялось просто от осознания того, что есть такие люди, как Вы, готовые дарить радость и частичку света людям)) пусть в моей жизни и не всё так радужно, как хотелось бы, и иногда так не хватает тепла и чьей-то поддержки, всё же не буду желать. пока терпимо, думаю, переживем :) и пусть этот дар порадует того самого человечка, которому так не хватает тепла, которому он действительно нужен!!!:))) Вы — большой молодец) вдохновляете…
     
  • Sneggnoe_leto
    супер-идея и доброе сердце у Вас!
     
  • [129989]
    Хочу найти себе грамотного наставника по системному обслуживанию компьютера. Попала в какой-то ступор. Что-то вылазит, а где искать причину — не пойму. Приходится «чесать левое ухо правой ногой»
     
  • JK12
    JK12 15Желтые Воды отказавшийся 13 feb 2012, 10:56
    Вы такая чудесная!
    У Вас такое доброе сердце!
    Думаю, что тот, у кого действительно тяжелые времена будет Вам очень благодарен. Как жаль, что годик назад не встретилась и мне такая добрая фея…
    Счастья Вам огромного!

    P.S. Пожелать нажала слуйчайно, отказываюсь.
     
  • alone-punk
    alone-punk 440Воронеж кому подарено 13 feb 2012, 11:01
    у вас очень добрый дар!
    может именно вы моя добрая фея?
    не много расскажу свою историю…
    когда то пару лет назад у меня были кучи друзей знакомых, каждый день были новые знакомства открытия… Но тут я встретила своего (тогда) будующего мужа и… забеременела… я безумно счастлива и у меня самый лучший в мире сынок :)я его очень люблю :))
    но как по мнгновению волшебной полочки от меня все отвернулись… не знаю что на них так повлияло но до сих пор мне нескем общатся кроме мужа и сыночка!
    совсем никого… про меня просто забыли… сижу дома целыми днями… вот уже второй год… Выхожу лишь прогулятся с малышом и подышать свежим воздухом(
    вот такая моя история(
    но ничего :)
    можно сказать я счастлива, но в тоже время очень одинока…
    я буду рада вашему дару… вдруг это то, что мне нужно!
     
    • Quendy
      Quendy 55 даритель 16 feb 2012, 01:21
      И всё же, хотя бы приблизительно уточните, что бы Вы хотели, пожалуйста ._.
       
      • alone-punk
        alone-punk 440 кому подарено 18 feb 2012, 00:02
        то что можно носить с собой, не слишком маленькое, не слишком большое… возможно кулончик с напоминанием, что я не одна…
        или же книжку со счастливым концом!
         
  • Tshb
    У Вас прекрасный дар, пусть и Вам встретится на пути добрая фея
     
  • nuga
    Просто чудесный Дар! Прослезилась… У Вас чудесные мужчины в профиле. Всего самого доброго вашей семье!!!
     
  • orxideia
    Добрый день! Прочла описание Вашего дара и невольно расплакалась. Сразу как-то так жалко себя стало(. Но чуть подумав решила написать. Не для того, чтобы пожелать дар, нет. На сегодняшний день у меня всё более менее стабильно. А для того, чтобы поделиться своим опытом разрешения тяжёлой жизненной ситуации, возможно это кому-то пригодится). Два года назад у меня была ситуация, когда ВСЁ ПЛОХО. Нет смысла влезать в подробности, скажу лишь, что депрессия была жуткая. Что мне помогло? Ну во-первых витамины группы В (это не рекомендация, это просто мой опыт) ), а во-вторых в какой-то момент я поняла, что когда тебе очень плохо, нужно искать тех, кому ещё хуже и помогать им. Не бывает так, что вот мне так плохо, что хуже уже некуда, всегда есть люди, которым ещё нужнее ваши добрые дела. Ну и помогли конечно мои дети. Просто самим фактом того, что мне есть ради кого жить. Ведь что бы я не делала, как бы не ошибалась, дети всегда меня любили и любят, просто так, потому что другой мамы у них не будет)). А ещё кошка))). Я раньше была против животных в доме, но в то время вот как-то захотелось, чтобы кто-то лежал на коленях и мурлыкал). И не жалею! Это такой позитивчик в доме). И тоже хочет тепла, любви и заботы. Поэтому моё резюме таково:
    Не опускайте руки, решайте проблемы, как бы не было плохо и тяжело и и не вините никого. Просто дарите людям добрые дела, просто так. Ведь помогая другим мы помогаем себе!
    P.S. Простите, что много букв))).
     
    • Quendy
      Quendy 55 даритель 16 feb 2012, 01:25
      Полностью согласна с Вами) А котодрузей у меня ни много, ни мало, а трое, так что меня можно считать воистину счастливым человеком))
       
  • [128220]
    [128220] 482Город не указан кому подарено 13 feb 2012, 13:21
    Прошу ваш дар не для себя, а для своей маленькой доченьки.
    Так как в свои 4 месяца она натерпелась вдоволь, пролежав 1 месяц сразу после рождения в реанимации и больнице с отеком легких.
    Побудьте для нее доброй феей — не буду наглеть подарок на ваше усмотрение и настроение.
     
    • Quendy
      Quendy 55 даритель 16 feb 2012, 01:22
      Что она у Вас любит? Какие игрушки, может? )
       
      • [128220]
        [128220] 482 кому подарено 16 feb 2012, 09:50
        Очень любит куклы. Нам подарили маленькую куклу с улыбающимся личиком, так она тоже ей улыбается и активно с ней агукает.
         
  • Galina-Mossska
    У Вас дуже добрий і чарівний дар! Так файно, коли є люди, котрі хочуть підтримати інших, кому це портібно, навіть маленьким подарунком і добрими словами! По собі знаю, що дуже важко без підтримки…
     
  • batrak_a_n
    batrak_a_n 3Киев желающий 13 feb 2012, 15:08
    Прочитала Ваш дар, задумалась: а я же тоже фея в своем роде.Живу отдавая всю себя семье-мужу и маленькому сыночку, исполняю в меру своих возможностей их желания, а о себе совсем забыла! Погрязла в быту! 5 мес.уже никуда не выходила, та что там выходила-не покупала себе ниче, а так хочется праздника для души! Вот побуду сегодня эгоисткой и пожелаю Ваш дар себе! А вдруг и на моей улице будет салют)))))))))
     
    • Quendy
      Quendy 55 даритель 16 feb 2012, 01:22
      И всё же, хотя бы приблизительно уточните, что бы Вы хотели, пожалуйста ._.
       
      • batrak_a_n
        batrak_a_n 3 желающий 16 feb 2012, 11:20
        Хочу новый комплект белья! Это на даыій момент будет лучший подарок для души и тела))))))))))
         
  • Yulochka
    Прекрасный дар! Пусть ваше добро вернется вам многократно!
     
  • svetlachok
    svetlachok 786Киев отказавшийся 13 feb 2012, 20:33
    … дар хороший, может и нужный,… но в такие моменты просто ничего и не хочется…
     
    • Quendy
      Quendy 55 даритель 16 feb 2012, 01:23
      Тогда это может быть просто небольшой, приятный сюрприз.
       
  • compas71
    compas71 Москва кому обещано 14 feb 2012, 03:26
    прочла о Вашем волшебстве и словно прорвало меня… Вроде и дети у меня, вроде и с голоду не умираем… Но список «желаемых» чудес не имел бы конца. Дети у меня — чудо. Но сын, ему 13, не хочет учиться и не ходит в школу. А ведь очень умный мальчик и подавал надежды. Никак не могу вернуть его на прежние рельсы. Доча, ей 2, приносит пока только радость, но в замен забирает все силы… Наше поколение (мне за 40) еще верит в чудеса. А как будут жить наши дети??? Сын уже сейчас ни во что не верит. А как же жить на свете без чудес?..
    Правда после ухода самых близких, — волшебников на свете я больше не встречала. Может быть подарите моим детям что-нибудь маленькое, не дорогое, что они могли бы сохранить и взрослыми вспоминать, что не только их близкие были волшебниками, но и совсем далекие-феи были в их жизни. Может и они будут верить в чудеса…
     
  • compas71
    compas71 кому обещано 16 feb 2012, 13:43
    Спасибо Вам за надежду. Сын играет в футбол в люберецкой команде «Звезда», доча еще мала для увлечений, но дома у нас есть аквариум и это доставляет обоим детям большую радость. Сынуля по-мужски скуп на эмоции, но нет-нет, да и прорвет его на переживания за больную рыбку или рачка без клешни. Равнодушным он никогда не был. Малышка он радости и трепета готова закормить рыбок до смерти — еле сдерживаю этот «благостный» порыв. Очень любят собак, ни одну пропустить мимо не могут — но площать непозволяет нам завести такое счастье… Вот пока и все их увлечения.
     
  • alone-punk
    alone-punk 440 кому подарено 18 feb 2012, 00:02
    Дар уже обещан, мне стоит отказатся?
     
    • Quendy
      Quendy 55 даритель 18 feb 2012, 00:10
      Никто пока не спешите отказываться! Я пообещала тем, кому я уже чётко знаю, что купить. Подождите немного, я подумаю, что Вам подойдёт :)
       
  • Joss
    Joss Киев желающий 22 apr 2012, 23:07
    желаю чтоб мне вернули мои 50 штук…
     
  • Anastasiya123
    Шикарный дар=) просто нет слов… Вы замечательный Человек!!! =)
     
  • Qweet
    Квен! Просто нет слов! Посмотрела все Ваши дары. Суть/смысл/оформление. Во-первых, очень увлеклась просмотром и чтением :) И хочу сказать, Вы — Молодец с большой буквы! Такое (по крайней мере, по моим личным наблюдениям) встречается довольно редко.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая Квен! Это самый лучший дар за всю мою историю пробывания на этом сайте! Таких добрых и паучительных слов я ещё никогда не получала… знаете благодараря вам я поняла, что моя семья это и есть мои верные друзья… которые точно никогда меня не оставят!!! Кулончик замечательный, теперь ношу его не снимая и помню о вас! Спасибо )

~ Также дарится

~ Также подарено