На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Участие в тренинге «Нам Хорошо Вдвоём»

Только для уфимцев.

25 и 26 февраля (Сб и Вс) с 12 о 18 ч. я буду проводить тренинг по построению долгих и счастливых отношений в паре. Вот здесь программа тренинга и подробности о нём.
Стоимость участия — 4000 руб., но несколько сообщников пройдут его бесплатно при выполнении нескольких условий. Дальше читать могут только те. кто собирается.

1. Обязательное присутствие на тренинге и активное участие. Для обеспечения этого условия перед тренингом соберу по 2000 руб. в залог. Оба дня всё хорошо — деньги возвращаю. А то бывали случаи, когда люди на халяву попадали и пропадали. Мне такое не нужно.
2. Помощь ведущему (подготовка чайной паузы, раздача ручек, бумажек и т. п.)
3. Угощение к чаю — фрукты, сладости в расчёте на 10 человек.
4. Всё :)

Если берёте кого-то со стороны, то могу предоставить индивидуальную скидку.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 feb 2012, 09:08
  • Место Россия (Russia), Уфа
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Darinyshka
    Darinyshka 88Уфа отказавшийся 20 feb 2012, 09:51
    Алиса! такой чудесный дар. состою в гражданском браке. не всё складывается благополучно. изучаю лекции семейные отношения. но когда один варишься это не то. хочется в команде. тренинги это супер! познание и саморазвитие. есть опыт помощи в благотворительных семинарах. с условиями согласна.
     
  • [129172]
    Хоррроший дар)) Тренинги здорово мозги на место ставят.
     
  • RusTana
    RusTana 479Уфа кому подарено 20 feb 2012, 19:26
    Очень желаю! Что-то никак пока не удается встретить свою половинку… :(
    Надеюсь, поможете мне глаза открыть! :)
     
  • BerLinga
    BerLinga 651Уфа кому подарено 22 feb 2012, 08:42
    Алиса, очень хочу пройти этот тренинг, где-то все время в отношениях на одни и те же грабли наступаю. Нужен такой фонарик!)))
     
  • Fern
    Оба дня всё хорошо — деньги возвращаю
    А «все хорошо» — это как, простите? Если не активно участвовал, 2 т. р. можете и не вернуть???
     
    • Tsa-Tsa
      Tsa-Tsa 2208 даритель 22 feb 2012, 18:10
      нет. это присутствие на тренинге без явного саботажа.
       
      • Fern
        До сих пор по наивности считала, что Дар дарится безусловно и безвозмездно… это уже ко всем трем пунктам относится ))
         
        • Tsa-Tsa
          Tsa-Tsa 2208 даритель 22 feb 2012, 18:30
          так и есть. просто у меня не первый такой дар и были прецеденты, когда с даром обращались, как с помойкой. в этот раз решила вынести предупреждение.
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Участие в тренинге «Нам Хорошо Вдвоём»»
Ох, Алиса, прощу прощения за задержку с благодарностью — первый раз у меня такое, но и дар, всё-таки, не совсем обычный — очень информативный, насыщенный… Поэтому я долго собиралась с мыслями, обдумывая, «переваривая» массу полученных впечатлений, разбиралась с огромным количеством эмоций, как всегда мешающих осмыслению происходящего :) Каков же итог? Тренинг потрясающий! :) Вы научили меня буквально смотреть на мир другими глазами — лучше понимать себя и других, видеть скрытые мотивы поведения человека, определять, что действительно его беспокоит, выявлять глубинные потребности, отличать видимый, создаваемый образ от истинной личности. Вы помогли четко осознать и систематизировать то, что раньше воспринималось больше на уровне чувств и интуиции. Честно признаюсь, было сложновато :) Но благодаря Вашей тактичной и деликатной поддержке, терпеливым разъяснениям трудности в преодолении проблем понимания и восприятия вовсе не стали фатальными :) Очень приятно было познакомиться с Вами ближе, пообщаться. Без преувеличения хочу сказать, что Вы отличный специалист и настоящий мастер своего дела. Спасибо! :) Уверена, что полученные знания будут с большой пользой применяться мной в жизни и взаимодействии с окружающими :) P.S. Кстати, весьма значительным «бонусом» тренинга оказался огромный заряд положительной активной энергии, которая уже почти неделю не дает мне спокойно присесть хотя бы на минутку! :) Ааааааааааа! :)))

~ Также подарено