На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лисья шапка

Совершенно невероятного вида головной убор из Лисы Патрикеевны. Увеличивает объем головы раза в два и позитивно влияет на рост, будьте уверены, что в этой шапке вы будете выглядеть выше сантиметров на 10. Еще одна фантастическая особенность — она не закрывает уши, только кончики. Во всяком случае у меня.
Думаю, что она больше подойдет женщине в возрасте. Все-таки это атрибут их поколения. Back in USSR.
Померила свою голову, насчитала 55 сантиметров в объеме. Разумеется, шапка не тянется. Мех не поеденный, потому что хранился с лавандой. Легкий запах лаванды присутствует.
  • tatata
    tatata 256Старица отказавшийся 20 feb 2012, 13:59
    если возможен ОП-пожелаю)))
     
  • Dashechka88
    очень красивая шапка!
     
  • Liliym
    Liliym 47Москва отказавшийся 20 feb 2012, 14:37
    Ой, это то что мы искали всю зиму, во всех магазинах))) Под рыжую длинную шубу из енота с длинным ворсом! Любая шапка не подходит, а эта идеально будет смотреться, сино-сино желаю эту Вещь!
     
    • DaryaDarya
      А по объему как? Она на мне плотно-плотно сидит. Ее хозяйка — моя бабушка — женщина миниатюрная. И, к слову, очень аккуратная, поэтому ее вещи все в хорошем состоянии (= Это так, чтобы желающие не пугались.
       
      • Liliym
        Liliym 47 отказавшийся 20 feb 2012, 14:41
        Я для мамули желаю, она худышка 40-42 носит) тоже мини)))
         
  • silicon
    Пипец образ меняет.
    Каракулевую хочу, с кокардой. Чтоб на митинге улыбаться. :D
     
    • DaryaDarya
      Каракуловую, гггг (=
      Ты можешь сделать химзавивку, вот тебе и каракуль!
       
      • silicon
        Каракуловый тулуп можно замутить. Только будет ли греть — тебе виднее. :D
        Не пойдёть. Перед дамами и в помещении ничего не снимешь.
         
  • tanatta
    tanatta 1694Москва отказавшийся 20 feb 2012, 14:46
    Какой шикарный дар. Очень пожелаю для себя, мне и по фасону и, увы, по возрасту очень подойдет. Хожу в вязанной разваливающейся шапке, ничего себя подобрать не могу. А тут такая роскошь. Можно сказать, что мечтала о такой шапке всю свою долгую жизнь. И по цвету очень к шубе подходит. Спасибо за Ваш чудесный дар!
     
  • Allisha
    У Вас очень красивые фотографии даров) Смотрела и любовалась, как на выставку фотографии сходила) Шапка тоже круто вышла, но больше всего мне оранжевый пылесос понравился)
     
    • DaryaDarya
      Спасибо! А пылесос и шапка, думаю, почти одной эпохи (=
       
      • Allisha
        Думаю, что как раз в этом случае, время их только красит) Сейчас еще увидела Ваши фото в благодарностиях- вазочки, стеклянные штучки в бокалах… Красота неописуемая! Сейчас пойду зависну за более подробным просмотром)).
         
        • DaryaDarya
          Идите уже сразу в жежешечку (=
           
          • Allisha
            С большим удовольствием посмотрела и почитала) Какая же красивая и сказочная Москва на Ваших фотографиях! Хоть сама там не пишу, но теперь буду туда забегать, поглядывать )
             
  • kisulia-l
    kisulia-l 2639Москва кому подарено 20 feb 2012, 19:15
    Эх! Даже как то страшно желать такую красавицу шапку. Ведь это шапка — мечта всей жизни. Кажется, что это просто мираж — еще мгновение и вот снова… останутся только мечты о лисьей шапочке. Как увидела, сразу побежала мерять голову — как раз тоже 55 см, но не меньше. Я желаю… очень, очень… двумя руками (если бы это помогло). Во-первых всю жизнь мечтала о ней. Во-вторых — сейчас было бы очень кстати — так бы отлично она подошла к подаренной здесь лисьей шубе. Ах! Какая красивая повышенная лохматость. Еще раз очень желаю.
     
  • [126318]
    [126318] 43Новочеркасск отказавшийся 20 feb 2012, 19:58
    ((= Пустивши слюни по лисьей шапке, как и все остальные, помчалась голову свою мерять, и, о ужас: 52,5 см!!! Все не как у людей, это я точно от жадности уже все мозги растеряла=((
     
  • Natysa
    Ну надо же какие классные фотки.
     
    • DaryaDarya
      Конечно надо (=
      Товар лицом!
       
      • Natysa
        Получилось здорово! Вспомнила, что у меня почти такая же шапочка лежит.Надо бы тоже её пристроить, пока её никто не скушал.
         
  • martian_nastya
    чудесные фотографии :)
     
  • [91086]
    [91086] 84Киев отказавшийся 23 feb 2012, 16:26
    честно признаюсь — вот уже третий день мучаюсь мыслями о ней. это как раз из той оперы, когда влюбляешься в вещь с первого взгляда! а когда ты действительно влюблена, даже слов нет выразить любовь и свой восторг. но надо же что-то написать, чтобы пожелать и радоваться впоследствии, если подарят, получая удовольствие от ношения такой великолепной и роскошной вещи, как эта шапочка.
    я не знаю, уместно ли писать оду шапке, как бы кто у виска не покрутил, но так хочется сказать, что у меня нет шапки меховой и никогда не было, но всегда хотелось, а также что у меня есть подходящая в тон шубка для этой вашей красавицы, и более того, рыжие сапоги! — http://cs4551.vk.com/u132863144/151220744/x_93ec2a01.jpg
    А еще (здесь прошу не смеяться) у меня в универе было прозвище Патрикеевна!!! :)))
    еще кое-что скажу — размер у меня 56, я желала в дар шапочку для бассейна http://darudar.org/gift/1483416, мне ее подарили, она оказалась незначительно больше, так что, думаю, 55 см вполне подойдут.
    Ну, и надо ли говорить, что буду ее носить и лелеять, обожать и целовать любить?! я люблю ретро и винтаж, особенно в аксуссуарах, об этом в профиле написано.
    Смогу встретиться в Москве, скоро там буду по делам.
     
    • DaryaDarya
      Фишка в том, что шапочка для басика тянется и надеть ее можно на что угодно, а вот эта не тянется вообще. На моей голове объемом 55 она сидит впритык и через 10 минут мне стало тесно. Не думала, что голову может так жать! Да и вы слишком молоды для нее, честно. Эти шапки уже в девяностые носили без энтузиазма.
       
  • Anytime
    Anytime 49Москва отказавшийся 23 feb 2012, 20:49
    Даша, показала маме шапку — эмоций не передать… кажется это любовь :)))
    У нее была похожая, горячо любимая до тех пор, пока еще более любимый песик не решил с ней «поиграться». Поэтому желаю шапочку маме к 8 марта, т.к. как раз на праздники поеду домой в Латвию. Если что, заберу любым способом
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Лисья шапка»
Дашенька! Спасибо… спасибо большое за такую классную шапочку. Моему восторгу нет предела. Да… да… именно о таком лисьем чуде я и мечтала… Примите мою огромнейшую благодарность и искреннее восхищение этой шапочкой. Она великолепна. Какой ворс — у меня нет слов — просто душа радуется, глядя на нее. И по голове нормально села, и ушки практически скрыты — зимой в морозы уж точно не замерзнут, и к шубе отлично подошла. Наконец то сбылась моя давняя мечта. Вот здорово! Буду с удовольствием зимой ходить в ней. Ну как же она мне нравится. Еще раз огромнейшее Вам спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено