На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Остатки сервиза Городница — сахарница и чашечки

Остатки сервиза с розой. Городница. чашечки не большие, скорее кофейные, чем чайные. пять чашек с блюдцами, сахарница. все без сколов.
есть еще крышечка от чайника, который разбился.
  • leo11
    Очень красивый сервиз!!! Пожелала бы, но увы не доедет.
     
  • svetochka1983
    svetochka1983 264Москва отказавшийся 20 feb 2012, 21:04
    можно пожелать… готова приехать сейчас!
     
  • Lora70
    Lora70 7888Москва кому подарено 20 feb 2012, 21:05
    какие розы волшебные! мне тут подарили немного посудинок от такого сервиза, обожаю такую красоту даже в остатках)) была бы очень рада вашим чашечкам и сахарнице, чтобы дополнить сервиз! готова приехать за ними куда вам удобно…
     
  • MONA_NUNA
    MONA_NUNA 13Белгород отказавшийся 21 feb 2012, 01:54
    Лада, а мне нельзя попросить крышечку от разбившегося чайника? Сбудется наконец многолетняя мечта. (как, оказывается, человеку мало надо для счастья :))) Вот уже несколько лет не могу в нашем городе купить крышку для любимого чайника (разбилась). Продавцы говорят, что сейчас в продаже «боя» не бывает, даже на закупочных базах. Так что пожелаю всеми фибрами души, если, конечно, она имеет внешний диаметр 6,5 см -7 см, а внутренний не больше 5 см. С Белгородом есть ОП. Почтальон http://darudar.org/users/Lufelix/ наверняка бывает на ОВ.
     
    • Dusha1974
      Dusha1974 617 даритель 23 feb 2012, 12:03
      Моя крышечка будет вам мала, у неё диаметр совсем маленький — общий — 5 см. если хотите — я могу посмотреть в деревне крышечки, но это будет только в марте. знаю точно, что на чердаке много было таких вот остатков и крышечки должны быть.
       
      • MONA_NUNA
        MONA_NUNA 13 отказавшийся 23 feb 2012, 12:40
        Посмотрите, пожалуйста, когда будет время. Я думаю, много таких, как я, «без крыши». Только их надо обязательно сфоткать (желательно сверху и сбоку), чтобы не гонять зря ОП по стране. А размеры можно узнать в переписке. Действительно, реальная проблема купить сейчас подходящую крышечку для заварника, чтобы не просто прикрывала (прикрыть можно чем угодно), но и душу радовала.
         
  • samit
    пожелаю… очень нежный и на душу лег… Приятный сервиз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Остатки сервиза Городница — сахарница и чашечки»
Спасибо Лада! Он такой красивый, и всё в нём как я люблю: розы, перламутр, чашечки такие изящные! И так мне повело в тот день — получали в подарок к нему ещё и тарелочки! Поздравляю вас с праздником весны!

~ Также подарено