На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

детские горнолыжные штаны fusalp

Детские горнолыжные штаны, бренд французский, а сделаны в Японии, профессиональные.Мне отдали на работе, но на физкультуру у нас есть штаны, ещё одни ни к чему) На них написано, что защищают от холода, ветра и воды. По нашим меркам весьма странные, потому что сшиты из ткани, может быть она с водоотталкивающей пропиткой? Для худого ребёнка на рост примерно 130-145см, лямки регулируются.Сшиты из эластичной ткани, внутри утеплитель типа шерсти. От колен простёганы и толстые, наверно точно не промокнут.Низ штанин укреплён резиновыми вставками.
ТЯЖЁЛЫЕ!
Обращаю внимание желающих, что это не обычные тёплые штаны в нашем понимании. Материал — не плащёвка, не болонья.Выглядят как настоящиая горнолыжная экипировка у профессиональных спортсменов.
  • jeleznii
    jeleznii 208Москва отказавшийся 27 feb 2012, 16:10
    Здравствуйте!!! С Вашего позволения пожелаю для сына… Очень симпатичные а самое главное что для нас необходимые для катания на коньках и вообще в зимнее время вещь незаменимая… У нас куртка такого же цвета получится изумительный костюмчик… Благодарю независимо какое решение Вы примите
     
  • svetochka1983
    svetochka1983 264Москва отказавшийся 27 feb 2012, 16:16
    можно для сына в школу на продленку пожелать?
     
  • Banilaska
    Banilaska 509Москва кому подарено 27 feb 2012, 17:22
    ух ты с молниями сзади… Очень пожелаю для моего новоявленного горнолыжника, авось еще успеем в этом году в них покататься, а наш комбез Кетч стал неприлично короток даже с ботинками. Крутые фотки с горы обещаем:), а если сподоблюсь может и видео.
     
  • HalfFamily
    HalfFamily 351Зеленоград желающий 27 feb 2012, 17:39
    Мне года 4 назад отдала сотрудница похожие, горнолыжные штаны и куртку. Я посмотрела на них и убрала — тонкие, не поверила я в них! А этой зимой достала, и проходила все морозы! Не промокают, не продуваются!!! Поэтому очень пожелаю и для дочки на продленку, тем боле сейчас все тает, будет приходить домой мокрая насквозь( А Ваш дар поможет избежать промоканий и их последствий ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «детские горнолыжные штаны fusalp»
Наташа, спасибо большое за штаны, сын ходит довольный как слон и ждет не дождется когда же можно будет их обкатать ( сейчас увы болеет)и еще озадачил меня поиском синей курки к этим штанам, вот уж не думала что мальчикам так важно это:)

~ Также дарится

~ Также подарено