На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги Армстронга «Возвращение к жизни»

Подарю книги Лэнса Армстронга и Салли Дженкинс «Возвращение к жизни: о спорте и победе над раком» в отличном состоянии.

О чем: Вся его жизнь постоянная гонка. И не потому, что он знаменитый велогонщик. Иначе ему неинтересно. Победив запущенную форму рака, Лэнс Армстронг не проклинает болезнь, а считает ее чудом, перевернувшим его жизнь. После выздоровления он создает фонд помощи больным раком и через некоторое время вопреки всем скептикам решает вернуться в профессиональный спорт. Практически никто не верил, что после столь тяжелой болезни человек способен бороться за победу в гонках. Однако благодаря вере в себя, невероятной силе воли и упорству ему не только удается вернуться в элиту велоспорта, но и стать семикратным чемпионом самой престижной велогонки в мире — «Тур де Франс». Его тонкая, наблюдательная, умная книга о воле к жизни, о любви и счастье.

От себя: книга действительно очень хорошая. Книги одинаковые по содержанию, просто разные издания. Поэтому подарю 2-м разным людям:-)
  • Опубликовано Дата публикации: 28 feb 2012, 14:13
  • Место Україна (Ukraine), Киев, ОВ в центре, 09.03
  • Условие Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • natalya-sova
    natalya-sova 193Киев отказавшийся 28 feb 2012, 15:04
    Я бы хотела любую из двух. Знаю, что рак можно вылечить, но очень помогают в это верить примеры реальных людей, которые сами рассказывают о своём опыте в этом. Буду давать эту книжку тем, кто слабо верит.
     
  • natalia35
    natalia35 1020Киев кому подарено 28 feb 2012, 20:16
    Очень сильно желаю почитать одну из этих книг!!! Очень впечатлило описание, очень сильно люблю читать о людях которые победили болезнь!!! буду на встрече 9-го марта…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги Армстронга «Возвращение к жизни»»
Спасибо большое за такую замечательную книгу!!! Очень рада что она у меня есть теперь!!! Спасибо!!! завтра же начну читать!!!

~ Также дарится

~ Также подарено