На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

пиджак без карманов

Ну что тут описывать, думаю только размер
От подмышки до подмышки -52 см,
длина пиджака- 56см,
длина руки -60 см.
Новьё, так и не одели ни разу.
  • [132930]
    [132930] 249Санкт-Петербург отказавшийся 29 feb 2012, 01:25
    Крутая штука! Пожелала бы в ОП, если это возможно, транзитом.
     
  • Mahoska
    Mahoska 634Николаев кому подарено 06 mar 2012, 00:30
    Ленора, а можно я пожелаю Ваш пиджак, хожу все вокруг да около, очень нравится. Таких оригинальных вещей у меня не было)) Думаю под джинсы бы шикарно смотрелся бы))
     
    • eleonora45
      Я боюсь, что он будет на тебя большеват, но бери попробуй.
       
      • Mahoska
        Mahoska 634 кому подарено 06 mar 2012, 01:20
        Спасибо огромное)) Попробую, могу даже на ОВ прикинуть.Пиджаки вообще вещь капризная — даже если размер вроде твой — все равно может не сесть по фигуре. Попробую))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «пиджак без карманов»
Елена! И еще одно БОЛЬШУЩЕЕ пребольшущее спасибо за великолепный пиджак, но я бы даже сказала куртку. Он великолепный, ткань — очень нравится, не могу описать даже как)) Расцветка — супер, буду самой модной в этом сезоне и не только)) Сел он неплохо — впереди — можно сказать практически идеально, немного как-то сзади многовато, но так как у него вид основательный, как у курточки — то в принципе можно носить и так (пока я поправилась), но все же планирую отнести к свекрови — у нее золотые ручки по шитью и попрошу немного уменьшить по боковым швам (это будет совершенно для него безболезненно) и может на 1-2 см укорочу рукава, а может и нет — тогда ляжет вообще идеально. В общем я довольна как слоник!!! Вы меня сегодня прямо задарили — кучей класнючих вещей)) (фото прилагается — правда на мою просьбу — «сфотографируй меня красиво» — получилось как всегда)) — дубль не удался — сели батареи, а теперь когда зарядился — все спят))

~ Также дарится

~ Также подарено