На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шапка-Бык.

Чудесная вещица, куплена мною в Приэльбрусье, в магазине аксессуаров для сноуборда, внутри флис. Я в ней вряд ли буду кататься, но смотрится классно!!! не на детскую голову (ну, на подростка пойдет). Можно на Хеллоуин или какие-то театрализованные представления. Р-р около 56-57. Приоритет тому, кто заберет из центра вечером или поймает меня в метро до 23-го числа!!!
  • Uzhas_naKryliahNochi
    Uzhas_naKryliahNochi 360Москва отказавшийся 14 mar 2012, 19:12
    Ой, очень хочу такую! У нас на горке, где катаемся на горных лыжах, каждый год горновал, где все маскарадно одеваются, и мне никогда не удавалось тоже так одеться, а очень хочется! Очень бы подошла такая шапочка, тем более, что по году я бык:)) И еще маме в коллекцию необычных шапочек, она там будет в перерывах между горновалами:) А еще и на фотосессии может сгодиться!
    Встретиться сможем на следущей неделе или немного попозже, на этой никак не получится…
     
  • Elika76
    Elika76 80Москва кому подарено 14 mar 2012, 19:53
    Я тоже пожелаю шапку-быка для театрализованных представлений в нашем детском саду.
    Я вообще физрук и мне такие на занятия не выдают (делаю из картона сама и гуашью крашу), а так хочется приличное что-то!!!
    В метро периодически появлясь через Тверскую. Надеюсь вас поймать)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шапка-Бык.»
Спасибо за шапулю, она крутая!!! Как на меня сшили) я от нее в восторге! Завтра опробую ее в роли «бычка»! Добавила первую фотку (наконец)! Это на репетиции девчонки у мальчиков быков отняли))) Завтра корриду танцуют!

~ Также подарено