На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Комбинезон на малышку (рост до 74-80см)

Комбинезон на малышку (рост до 74-80см). Зимний, но можно и на такую погоду, как сейчас. Б/у после двух детей, но состояние отличное, косяков и недостатков вроде нет, все работает, все целое. Низ комбеза можно делать конвертиком, т. к. там молнии. Нужен кому?
Забирать либо самовывозом из Химок (за магазином МЕГА), либо встреча у ст. м. Речной Вокзал или ст. м. Планерная, но там бываю редко и не на долго, то есть время там у меня очень ограничено!!!
ТОЛЬКО ТАК, извините!
  • net404
    net404 144Москва отказавшийся 19 mar 2012, 18:03
    Какой милый комбинезончик, пожелаем его, очень нам пригодится))))))
     
  • Fasyaka
    Fasyaka 102Москва кому подарено 19 mar 2012, 18:58
    ох)))) нам отдали такой же, только бежевый))) очень выручите, если нам отдадите, у меня близняшки, хочется чтобы малышечки были одинаково одеты))) будем носить с удовольствием в следующую осень-зиму))))))) скоро переезжаем в митино, будет очень удобно забрать!
     
  • [114405]
    очень понравился) очень при очень желаю для своей малышки оп в ростов, попробую договарится с курьерами чтоб забрали в указанных местах, комбенизончик очень нужен, посылки из Москвы приходят быстро)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Комбинезон на малышку (рост до 74-80см)»
Галина спасибо!!! И за Вашу чуткость и за этот нужный нам дар! Очень хороший комбенизончик))))))))) нам будет тепло и уютно в нём))))))

~ Также дарится

~ Также подарено