На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Приглашения на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Так)))) начнем)) я выиграла в очередном конкурсе косметику и приглашение на это представление. Но, т.к. я живу дааалеко не в Москве, отдаю приглашение. Я не знаю, 1 оно там или 2, скорее всего билеты на 1 человека. Если кто-то ИЗ МОСКВЫ захочет туда поехать, осталось еще 2 дня, т.к. проходит с с 21 по 25 марта 2012 года в ЦМТ (г. Москва, Краснопресненская наб., 12)
Желайте дар, завтра утром выберу одариваемого. напишу, как забрать. Может и сегодня вечером уже.
Забрать надо будет ИЗ РЕДАКЦИИ ЖУРНАЛА, в котором я выиграла. Все необходимые данные напишу, не волнуйтесь, вас не «киданут», т.к. для меня подарок (косметику) оттуда уже без проблем забрали.
  • aliya78
    aliya78 169Москва отказавшийся 22 mar 2012, 18:29
    я слышала на подобных выставках, дарят машинки, очень хотелось бы совместить приятное с полезным… пожелала бы для мужа приятное и интересное время провождение и машинка для сына не помешала бы
     
  • maylee
    maylee 489Москва отказавшийся 22 mar 2012, 18:33
    Хочу приобщиться к автолюбительским прелестям.
     
  • Sil-be
    Sil-be 77Москва желающий 22 mar 2012, 18:53
    Там неделя моды проходит, достаточно интересно с показом коллекции Зайцева меха, шелка и всякие интересности, пожелаю, думаю это женское больше)))
     
  • Polinge
    Polinge 65Москва отказавшийся 22 mar 2012, 19:27
    Хотелось бы посетить такое мероприятие, даже если и одной) Не стесняюсь одна выбираться куда-нибудь))
     
  • AutomatedAlice
    AutomatedAlice 140Москва кому подарено 22 mar 2012, 19:38
    Желаю. Как раз сегодня просматривала модный блог Стеллы Альвы, а она уже вторую неделю рассказывает о модной неделе Мерседес в Берлине.
    Хочется посмотреть, что же предложат российской публике.
     
  • [88013]
    [88013] 6Москва желающий 22 mar 2012, 21:10
    Интересно побывать на таком мероприятии)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Приглашения на Mercedes-Benz Fashion Week Russia»
Спасибо! Приглашения получила, теперь готовлюсь — показ будет сегодня вечером :) Очень надеюсь, что ожидания будут оправданы и само мероприятие будет столь же интересным, как это показывают в новостях ;) Однако, не думала, что редакция столь уважаемого в модной среде интернет-ресурса запрячется в такие страшные переулки >_< UPD: ААААААА!!! Это было мегаклево ^_^ Коллекция, которую вчера представяли, оставила самые приятные, теплые и мягкие впечатления. публика — интересная, стильная, было приятно посмотреть на тренды «в деле» и кое-что для себя взять на заметку. Так ка из фотографирующего у меня только телефон, фоток приличного качества почти нет, но тот наряд, что я теперь желаю себе приобрести, я вам покажу ^_^

~ Также подарено