На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке г. Москва

Пожалуйста, старайтесь не задерживать мешок и передаривать в течение недели. Кладите новые или почти новые штучки, не надо забивать мешок остатками. Упаковывайте дар в отдельный пакетик, если он может испортить другие дары при соприкосновении или испортится сам. Если кладёте косметику, убедитесь, что срок годности в порядке. Уважайте тех людей, которым дар достанется после вас. Старайтесь дарить что-то равноценное тому, что взяли. Дарите адекватным и проверенным сообщницам, чтобы мешочек не пропал без вести)



Дар от Лизы:запускаю своего кота в мешке.насмотрелась у других))) дариков не очень много, где-то 15.надеюсь понравится.
YzyFpykT: К нам прибежал жирный кот. Он нам принес много красивых и нужных вещичек. Я взяла один подарок, положила три туда. Подкормила золотого котика и дарю дальше.
kadabrochka: С удовольствием покопалась в содержимом, перебеливания маленьких интересных штучек доставило массу удовольствия. Взяла три греющие свечки (просьба, если кладете свечки в котика, упаковывайте их в отдельный пакетик иначе они тают, пачкают другие дары и к ним прилипает пыль и крошки — они теряют презентативный внешний вид) и маленькое сердечко-магнитик на холодильник. Выкинула два блеска для губ, они были явно хорошо поюзаны и не хорошо пахли, один из них был не плотно закрыт и в него стали набиваться крошки из мешка. Добавила в описание дара текст частично позаимствованный у Lady_Shu — мне он показался очень правильной рекомендацией. От себя добавила два дара, надеюсь они понравятся :)

От меня: Кисик оставил у меня клочок своей шерстки, плотно пообедал и хочет гулять дальше!!!
Передам той, кто согласен с условиями, описанными выше.
от MUCHA. Любопытство удовлетворила, вложила свой дар, дарю дальше)

От меня (Missis_Sh): от души покопалась, кое-чем поживилась, покормить не забыла, дарю дальше. :)
От shnn73: В эту пятницу впервые получила кота на общей встрече и он мне просто безумно понравился!!! Со страшной силой!!! До самой невозможной степени!!! И теперь решила ВСЕГДА желать котов!!! Бесконечно приятно!!! Этого покормила и дарю дальше:))

От Frilis:Очень интересный котик, взяла пару дариков и муж один себе выудил, оба положили что-то от себя и дарим дальше)
От tiniavka Очень славный, толстый, солнечный кот! Взяла себе несколько дариков, положила побольше, чем взяла, — пусть кошак идёт дальше гулять хорошо покормленным.:)))

От skazka: нашла то что так давно везде искала, обрадовалась, на радостях положила кучу всего и передариваю
желательно (очень желательно !!) на ОВ 23 числа)

От KatyaP — меня: уже познакомилась с Котей — взяла интересный журнальчик (чем облегчила мешочек :-) и полезную штучку для туалета. От себя положила кое-что полезное + разное красивое девичье!)) Еще кое-что доложила — теперь мешок набит доверху:-D Очень жирненький кот) Думаю каждый найдет что-то для себя)
от pooh73 а — те меня-хороший кот — добротный, одобряю! но какая добрая душа, блин запихала в этот дивный мешочек: использованный бальзам для губ, презервативы( благо наверное целые), и тампоны женские гигиенические-- вы меня конечно извините но такое даже ближайшим подругам не дарят, а это посторонние незнакомые люди! это с вашего позволения было утилизировано! остальное очень добротный мешочек- доброго пути!
Желайте!
буду 6 января на ов! если ни чё не изменится!
pantera1606--спасибо, мы потрепали немного котейку., взяли 8дариков положили больше.
котёнок наелся полностью. но ему пора в дорогу и мы его отпускаем.

От меня; котик ждет новых хозяев. Самовывоз желателен.
От Lisaveta_Igorevna:Котик просто наичудеснейший)такое разнообразие дариков, столько нужностей-полезностей и просто милый вещичек. Взяла несколько дариков, доложила своих, отправляю дальше.
от Лизы, Drummer942Кот чудесный.вот он и вернулся к создателю.Так все поменялось.Я доложила новых даров. Взяла 6 дариков, положила от себя больше и может еще что-то придумаю до пятницы.
от Habasi Взяли с дочкой 5 даров, до пятницы подержим-подкормим, а вы тем временем — желайте. Хороший кот, хозяйственно-бижутерного направления. Кредо у него такое)))
от belazubova: взяла несколько дариков, положила больше и отпускаю котика)
От shnn73: Котик прелестный и восхитительный, милейший и очаровательный!!!
Кот в мешке г. Москва
  • Опубликовано Дата публикации: 24 mar 2012, 18:18
  • Место Россия (Russia), Москва, На общей встрече., с 18 до 20 часов.
  • Условие Личная встреча
  • tifa
    tifa 93Москва кому подарено 24 mar 2012, 20:48
    хотелось бы от вас этого котика пожелать)) очень интересно что там =)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

большое спасибо за котика) необычный =)

~ Также подарено