На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

весенние сапожки

сапожки весенние красные, лаковые! на тоненькую ножку!!! каблук примерно см. 10. на них написано 39 размер, но у меня 38 и нормально, нигде не жмут, носила очень мало. Состояние нормальное, только немного на голени левого сапога облазиют, может кто умеет такие вещи ремонтировать!!!
  • Опубликовано Дата публикации: 24 mar 2012, 22:07
  • Место Россия (Russia), Москва, Москва м. Тульская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • tarxun
    tarxun 682Москва кому подарено 25 mar 2012, 00:02
    Под плащик ОООчень подойдёт!
    Не ношу плащик потому, что сапожки мои накрылись из центрообуви были, каблуки все аж повывернулись, выкинула. А плащик весенний, нарядный-скучает. Ждёт сапожки.
    Если после работы с Тульской в районе 19 часов или выходные в любое время Вам удобно — ПОЖЕЛАЮ! 2 года плащик не ношу из-за того, что нет сапожек под него.
    Буду благодарна и признательна Вам. Фото обязатльно! В благодарении.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «весенние сапожки»
Екатерина! Вы продлили жизнь моему плащику — спасибо! Сапожечки сели как по ноге сшиты — не утрирую, так есть на самом деле! И по лапке подошли и по икре сошлись — под плащик — красота смотрятся! Ещё сумочка быладешовенькая под такой наряд, ищу в недрах шкафа — фото дополню! БЛАГОДАРЮ за возможность одеть плащик с ВАШИМ ДАРОМ!!! Сапожки прелесть, что задролось по текстуре — на клей посажу! Спасибоза дар! По размеру ножки!!!

~ Также дарится

~ Также подарено