На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

нематода(микрочервь)-Живой Корм для мальков

поделюсь столовкой ложкой от колонии. прочитать про данный вид корма можно в сети. выращивать в контейнерах продуктовых или другой посуде. на геркулесе молотом.
представители класса круглых червей. Пригодны для выкармливания мальков большинства рыб с 3—5-го, а мальков живородящих рыб и цихлид — даже с первого дня самостоятельного питания. Крупными нематодами можно подкармливать подросшую молодь.

Разводят нематод только искусственным путем — на кашице из толокна или размолотого геркулеса. Для этого толокно или геркулес замешивают в «старой» аквариумной или кипяченой воде до степени густой сметаны (лучше всего это делать в широкой банке, тарелке или миске). Затем в кашицу опускают разведенный корм с червячками из старой культуры, которую можно достать у опытных аквариумистов (достаточно иметь один небольшой пузырек). Сверху сосуд плотно накрывают стеклом и ставят в теплое место. Через 2— 3 дня на поверхности кашицы будет заметно движение.

Это тысячи червячков. Когда их станет слишком много, они начнут вылезать на края сосуда. Собирать их удобнее всего небольшой кисточкой.
забирать м строгино от квартиры при себе иметь посуду куда класть
на 2-3 человек
если нужно могу геркулес намолото в кофемолке (ваш )
  • Опубликовано Дата публикации: 25 mar 2012, 02:02
  • Место Россия (Russia), Москва, строгино. по договоренности только самовывоз со своей тарой
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольга СПАСИБО за вкусняшку для моих рыбок. Фотку попозже добавлю.

~ Также дарится

~ Также подарено