На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игры для компьютера.

Я в них не сильна, перечислю названия. Дар от подруги, я не проверяла.

Syberia, Syberia2 — Syberia (дословно — «Сибе́рия» или «Сиби́рия», в официальной русской локализации носила название «Сиби́рь») — культовая приключенческая компьютерная и видеоигра в жанре квест, созданная в стилистике стимпанка французским автором Бенуа Сокалем (фр. Benoît Sokal). Профинансирована и издана компанией Microïds. Является первой частью дилогии игр (продолжением является игра Syberia II), к которой в общем смысле также применяется название «Syberia».

ECHO — вам предстоит исследовать тайны первобытного мира, выступая в роли охотника одного из первых человеческих племен. Таинственные пещеры, пугающая чащоба леса, удивительные повороты сюжета.

Alida — музыканты известной на весь мир группы, видимо перекурив ямайских сигарет, решили построить огромную гитару на небольшом необитаемом островке неподалеку от материка, не просто монумент в честь себя любимых, а самую настоящую гитару, которая бы играла. И все у них шло по плану, постороенный инструмент был огромен и работал, единственная проблема: ребята не выходят на связь уже какое-то время и жена одного из музыкантов просит вас отправиться на остров и вывести их из запоя…

The longest journey — 2209 год, мегалополис Ньюпорт. На первый взгляд совершенно обычная девушка по имени Эйприл Райан, сразу после совершеннолетия сбежавшая из родного дома в ближайший большой город, готовится к поступлению в крупную академию искусств. Всё было бы довольно буднично, если бы не сны, терзающие молодую художницу каждую ночь — в них она видит странные миры, населённые ещё более странными существами, настолько реальными, что зачастую она просыпается с криком по ночам, пугая соседей и друзей.
В одно прекрасное утро с Эйприл заговаривает Кортез (Cortez), местный эксцентрик без определённого рода деятельности, которого некоторые считают сумасшедшим, а некоторые — гением. По его словам, все сны Эйприл — такая же реальность, как и всё, что она видит наяву, хотя девушка и отказывается в это верить. По крайней мере, до тех пор, пока и то, что она видит наяву, не становится похожим на её сны.
Постепенно выясняя всё больше и больше подробностей о себе и окружающем её мире, Эйприл погружается всё глубже в параллельную вселенную, где властвуют законы магии и не действуют законы науки и логики, одно за другим открывает древние пророчества и тайны, проникает в саму суть мирового Баланса. Путь, лежащий перед ней — самый долгий из всех возможных.
  • Helga600
    Сиберия прикольная ) я в обе играла
     
  • Mss_Polly
    Mss_Polly 104Хабаровск кому обещано 27 mar 2012, 18:31
    наслышана об этих играх! люблю игры в таком жанре! с сюжетом и головоломками =)

    желаю обе Сиберии, Долгое путешествие (у вас в списке последняя) — играла в игру от этих разработчиков — очень понравилось)

    и, если можно, пожелаю Эхо на пробу =)

    потом всё обязательно передарю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено