На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Необычная кукла на реставрацию

Кукла с пышными формами, обнаженная, так что не для детей.
Отдам на реставрацию резиновую куклу.

Где-то я одобную видела в инете в продаже, даже вроде было написано, что ГДР, именно поэтому не стала её выкидывать, может быть кто-то захочет и сможет привести её в порядок? Я таких не собираю, поэтому мне она ни к чему.
Из минусов:
немного обгрызены пальчики на правой руке, пятна от шариковой ручки и ещё какие-то, парик был наклеен, оторван и выкинут, следы клея вроде ещё остались на голове… Ещё её нужно немного подкрасить.
Кто возьмет дамочку на восстановление?
  • Опубликовано Дата публикации: 04 apr 2012, 23:51
  • Место Россия (Russia), Пермь, Парковый
  • Место Россия (Russia), Пермь, ОВ,ОП. Если ОП, НЕ указывайте почтальона, укажите ГОРОД, куда просите ОП, этого хватит!
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • iris-ka
    я даже знаю, что это была за кукла — у нее в голове дырочка для подвеса ее на лобовое стекло машины. Это такая обнаженная девушка в прозрачном платье была и вешалась на лобовое стекло к зеркалу.Да, еще у нее были длинные волосы — которые у этой куколки просто оторвали(
     
  • Olga-matrix
    жаль, что во мне художник умер, почти и не родившись!
    заготовка очень интересная!
     
  • Zarratustra
    ну и экспонатик…

    у тебя Маша всегда что-то новое и неожиданное появляется и такое ощущение, что калейдоскоп этих новшеств нескончаем)))
     
  • Angel_Elfy
    Angel_Elfy 11Югорск кому подарено 05 apr 2012, 22:02
    Понадеюсь на тот редкий случай, когда Вы, всё ж, отправляете обычной почтой и пожелаю сиё винтажное чудо. Я уже видела такую (или даже 2...) на этом сайте. Помнится, то была цыганка.
    Её формы меня пленили! Прям не могу налюбоваться на эти плавные линии и изгибы! Была б несказанно рада принять её в свою большую семью и дать ей новую жизнь. Опыт «реставрирования» кукол имеется (у меня даже парички кукольные есть. Может, ей подойдут)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Необычная кукла на реставрацию»
Спасибо большое за чудесную необычную куколку с шикарными формами и милым личиком (она охожа на Синди старого образца)! Уже начаты работы по преобразованию её. Подобран паричок, подправлен мэйк (глаза, брови, губки подкрашены акрилом). Для травмированной руки найдена перчатка (осталось найти вторую). Одевать её что-то не хочется, такую краоту прикрывать. Если пятно ручки свести не получится, буду рисовать ей татуировку. И огромнейшее спасибо за платье, ну оооооооочень приятное дополнение к дару! Оно нашло свою истинную хозяйку. Теперь моя Спящая Красавица в своём родном аутфите

~ Также дарится

~ Также подарено