На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Газ. пистолет «Удар»

Отдам с кобурой! Совсем не новый, гвоздики от времени и влаги проржавели немного, потертый, но рабочий, требует чистки. Патроны купите сами.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 apr 2012, 03:57
  • Место Россия (Russia), Москва, через неделю по договоренности, По договоренности, в метро
  • Условие Личная встреча
  • tarxun
    А разрешение на него нужно?!
     
  • o_boronin
    o_boronin Москва отказавшийся 08 apr 2012, 06:45
    Возьму для жены.

    Спасибо
     
    • DemiURRRGH
      Strongly not recommended.
      Спусковой механизм удара не предназначен для женских ручек. Нет, она, наверное, все таки справится, но точно не быстро и не прицельно, а в такой ситуации разозленный нападающий сделает ей больно с особым удовольствием и желанием.
       
  • alone_stranger
    Разрешение нужно или нет в зависимости от типа применяемых патронов, как это ни странно.
    Там есть патроны со слабым газом и несмываемой краской — они без разрешения.
    А сильногазовые — нужно разрешение.
    Впрочем, давно уже не видел патронов в продаже под него, по крайней мере в Питере.
     
    • DemiURRRGH
      чушь городите.
      Наслушались легенд про фиалку где то… Фиалка продается точно также, без разрешения, как и БАМ, но найти ее малореально. А БАМов в Мск завались.
       
  • Alenka-73
    Alenka-73 16Наро-Фоминск отказавшийся 08 apr 2012, 09:23
    очень пожелаю для сына. он с учебы очень поздно взвращаеться домой на электричке и я всегда переживаю. а с таким даром буду немного спокойней. самовывезем.
     
  • lesja00
    lesja00 57Москва отказавшийся 08 apr 2012, 10:07
    пожелаю, кричу караул в прямом смысле, с собакой приходиться выходить рано(по какой-то причине пес не может долго терпеть), чаще всего вытаскивает в 4-5-6 часов, бывает и в 2 и 3, но это реже… К большому моему сожалению возле самого дома в туалет отказывается ходить наотрез, приходиться ходить… ходить страшно.т.к. совсем не далеко от дома находиться полностью заброшенный детский садик, еще ближе территория школы(я конечно надеюсь что там охранник, но вопрос в том услышит ли он случись чего...).с другой стороны ночной магазин… (тут понятно, пьяных хватает… тем более закон алкоголя после 10 отменили...)….Сам пёс у меня мелкий и полностью безобидный к людям… на собак кидается, ко всем людям ласкается….Так что данная вещь меня бы выручила капитально...(тем более не так давно, когда пес вытащил в субботу пол6 утра, пришлось идти на собачью площадку с ним… рвался и скулил, чтоб пошли туда… по дороге наткнулись на парнишку лет 30, который был совсем не одекватен и еще что-то странное зажимал в руках..., искал какую то дворнягу(как он описал — грязную, лохматую, рыжую)… еле отделались… пришли на площадку и буквально минут через 10, мож меньше,2 хлопка — дикий собачий визг… и все стихло… меня перетрясло капитально… после чего, выхожу на такой панике, когда темно на улице…
    С данной вещью справлюсь, реакция есть, был года 3 назад пневмат, но попался с браком, пришлось сдать… плюс в защиту он годился слабо… вставляя баллоны надо было их расстрелять т.к. через какой то короткий промежуток времени они уже были не приемлимы к использованию…
     
  • Aksinya_67
    Aksinya_67 1553Москва кому подарено 08 apr 2012, 10:49
    Очень нужен обороняться от собак, у наших соседей четыре необузданные собаки, которые выгуливаются без намордников и поводков, многократно нападали на меня, выскакивая в общий коридор, пригодился бы — попугать!
     
  • wild_free
    wild_free Москва желающий 08 apr 2012, 11:42
    пожелаю для самообороны.самое то)
     
  • Marlena-L
    Marlena-L 39Звенигород отказавшийся 08 apr 2012, 15:40
    Пожелаю для себя. Моим женским ручкам не привыкать к таким механизмам =) Да и муж военный все тонкости именного этого покажет. Надеюсь, никогда не пригодится для своего прямого назначения.
     
  • TheDson
    TheDson Москва желающий 09 apr 2012, 00:12
    Щедрый и самое главное — ценный и полезный дар. Пожелаю, тут лишних слов не надо.
     
  • fedor777
    живу в воронеже образование А-Т для не знаюших средне спец профисиональное ремонт аудио визуалной техноки и студийного оборудования шяс работаю но стройке но полятят не много давно ХОЧУ но пока финансы не позволяют О-П оплачу Зараннее Вам благодарен!(независимо от принятия решения)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирина! Очень, очень благодарна Вам за пистолет! Он в очень хорошем состоянии! Теперь мне будет, чем отбиваться от соседских собак! Благодаря Вам, я под защитой! Большое спасибо!!!

~ Также подарено