На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги Анна и Сергей Литвиновы

1) Кот недовинченный — роман (2006) стр. 350
Аннотация
Давным-давно великий мастер Леонардо да Винчи работал над уникальным изобретением, которое так и не смог довести до совершенства…
В наши дни великий компьютерщик Антон развил его идею и создал компьютерную программу стоимостью в миллионы долларов…
Катин племянник Ленчик прибежал к тетке за помощью: пропал его друг. Перед тем как исчезнуть, Антон спрятал свою программу где-то в Интернете. А пути-наводки разослал по адресам дамочек, вышедших замуж за иностранцев через брачное бюро, где он подрабатывал. Тетя с племянником отправляются в Европу, а там выясняется, что у них есть весьма опасные конкуренты. Каскад погонь и приключений безостановочно несет Катю и Ленчика через венецианские каналы, узкие улочки Вероны, проспекты Мадрида, снежные горы Сьерра-Невады… Все дальше и дальше – на поиски чуда…

2) Отпуск на тот свет — повесть (2003) стр.320
Аннотация
На борту обычного самолета у одного из пассажиров — бомба. У другого — чрезвычайно ценный груз. У третьих — снаряженные парашюты. До начала регистрации рейса они незнакомы друг с другом… Но случайно ли они оказались вместе? Случайно ли трое молодых людей — очаровательная девушка Татьяна Садовникова, профессиональный картежник Игорь Старых и журналист Дмитрий Полуянов — становятся объектом самой настоящей охоты? Случайно ли их преследуют мафиозная структура, милиция и органы государственной безопасности?
  • Опубликовано Дата публикации: 17 apr 2012, 14:15
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Пражская (в центре зала), ( по договоренности)
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Трубная ( Общая встреча) 20.04.2012, (Время с 18.30 до 19.30)
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо большое)

~ Также дарится

~ Также подарено