На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Духи Красное яблочко.

Духи DKNY, красное яблочко.
От даши: Отдаю в дар, потому как все-таки это не мой запах. Он для девушек постарше, я думаю. Осталась половинка)

От Пеликан: я по благоухала этим ароматом, по наслаждалась, попробовала новенькое, но в скором времени вернулась к своему родному. Осталось, чуть меньше половины.
Аромат: этакая сладкая свежесть или свежая сладкость =)
Духи Красное яблочко.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 apr 2012, 13:56
  • Место Россия (Russia), Омск, Здесь живу: Нефтяники, студия Л.Ермолаевой, ОВ - не всегда. ОП во все города, с которыми мы дружим (обязательно пишите почтальона)
  • Место Россия (Russia), Екатеринбург, собираю ОП
  • Условие Личная встреча
  • irch
    irch 509Екатеринбург отказавшийся 18 apr 2012, 14:24
    какой щедрый дар! очень хотелось бы примерить на себя такой вкусный весенний аромат, как раз весной очень хочется перемен и обновления
     
  • Leontodo
    Leontodo 201Красноярск отказавшийся 18 apr 2012, 14:26
    пожелаю, для себя любимой, обажаю запах свежей сладости. вообще я плохо разбираюсь в духах и мало что пробовала, но нравятся мне сладкие запахи. хочу попробовать этот аромат и Дону Карру как то вообще мало знаю, вообщем на пробу ))), ОП в Красноярск )))
     
  • Milenochka
    Milenochka 99Омск отказавшийся 18 apr 2012, 14:37
    Пожелаю для себя — люблю я свежие запахи. Да и очень хочется познакомиться с этим ароматом.
     
  • Vrenna
    Vrenna 51Ярославль желающий 18 apr 2012, 15:17
    давно падает глаз на яркие свежие яблочки.
    а красное стало уже классикой))
    обычно использую пряные, мускусные, амбровые ароматы, но мне так хочется свежести и лёгкости. такой аромат будет для меня чем-то новым и радостным!
    ОП в Ярославль через Elena_55o
     
  • [38846]
    Ааа, они снова дарятся! страстно желаю их ОП в Москву! Как же я буду счастлива!
     
  • Topolina
    Topolina 863Екатеринбург отказавшийся 18 apr 2012, 15:55
    Я как раз«девушка»из тех, что постарше! у меня есть пара ароматов(спасибо Дару дар), но я люблю духи, что тут поделать… пожелаю, хочется попробовать и этот!
     
  • [32745]
    [32745] 1800Город не указан отказавшийся 18 apr 2012, 15:57
    Прекрасно их знаю и очень люблю, более того, мне даже дарили их здесь, но на этом, естественно, любовь не закончилась, и я жажду ее возобновить. Попросила бы Лёку помочь с переправой:)
     
  • [18672]
    [18672] 872Новосибирск отказавшийся 18 apr 2012, 16:03
    Скорее свежая сладкость ))))))
    Я пожелаю — он на лето будет мне очень к душе и телу ))
     
  • llissenochek
    llissenochek 336Таганрог отказавшийся 18 apr 2012, 16:44
    желала его в первый раз и желаю сновь теперь)с ароматом знакома и он мне очень нравится)была бы рада такому ароматному дару)тем более весна и лето не за горами- хочется обновить свой аромат)если можно то оп в ростов через http://darudar.org/users/smv_mars/
     
  • Valentina_B
    Valentina_B 763Омск кому подарено 18 apr 2012, 16:52
    Тань, мне конечно уже совестно в твои дары заходить, но это-особенный, закрыла-открыла, открыла-закрыла… извертелась на стуле, честно… это же Донна Каран, Би Делишес, красная… оригинал… у меня нет просто слов… одни эмоции… Сдерживала себя долго, понимая что шансов у меня на этот дар мало, но даже в желающих повисеть в надежде на этот парфюм-уже удовольствие…
    Люблю его.И зеленое и красное яблоко… у меня с ними связанна одна романтическая история… Хочется даже 5мл… просто нанести на запястье-послушать и вернуться в те счастливые моменты.Хотя бы мысленно...:)
     
  • mrs_Katya
    mrs_Katya 440Екатеринбург отказавшийся 18 apr 2012, 18:00
    мне определенно надоели все мои немногочисленные ароматы, подаренные здесь!!! Думаю, настал как раз тот момент, когда пора с ними расстаться)) тем же путем — чрез ДД) А эта сладкая свежесть и свежая сладкость таааак заинтирговала))) Не поверите, но я даже сейчас чувствую уже этот аромат!)) Пробовала его в магазине) Ооооочень бы порадовали Вы меня!
     
  • Lady_Shu
    Lady_Shu 719Москва желающий 18 apr 2012, 19:21
    Сладкая и соблазнительная, лёгкая свежесть — именно то, чего хочется весной) Снег тает, солнца становится больше, хочется скорее скинуть сапоги, бегать в туфельках, и вкусно-вкусно пахнуть, чтобы утром пшикнула — и заряд бодрости на весь день) Шикарный аромат, шикарный дар) А почтальон Акварелька)
     
  • alenushka-86
    alenushka-86 5Калининград (Кенигсберг) отказавшийся 18 apr 2012, 21:21
    дикенвай — мой любимый аромат! пожелаю почтой, готова компенсировать)
     
  • LENAZ821
    LENAZ821 444Омск отказавшийся 18 apr 2012, 21:38
    пожелаю для себя.заманчивое название и красиво его так все описывают.просто захотелось попробовать это красное яблочко.предчувствие-что оно мне очень понравится!
     
  • luchik_radosti
    luchik_radosti 1467Нижневартовск отказавшийся 19 apr 2012, 11:27
    Я люблю и свежие и сладкие запахи, в сочетании еще лучше=) Заветное Карановское яблочко давно хочу заполучить в свои цепкие ручонки))) Желаю ОП в Тюмень. почтальон http://darudar.org/users/AlisonADA/postman/
     
  • [117140]
    пожелаю сей дар- очень хочется опробовать))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Духи Красное яблочко.»
Мои любимые духи «DKNY Red Delicious»… Упали мне на шарф с утра слезой, Жасмина, плакавшего по весне, Об нас обоих: о тебе и мне. И запах белых, кружевных цветов Сейчас со мною бродит вдоль кустов В осеннем холоде застывшими Слезами прошлыми, прилипшими К губам и к мерзлым стеблям тонких рук, К словам, приникшим к холоду разлук К тому, что больше не вернуть назад… К тому, что насмерть приковало взгляд… К тому, что выжгло алые уста Зачем? — Не знаю, только не спроста Я прячу в стороне свой карий взгляд Боюсь себя… тебя… И всех боюсь в подряд… Спасибо Танюш.Они правда мне о многом напоминают…

~ Также подарено