На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Две пары осенних сапог

Отдам в дар две пары осенних сапожек. Смотрите дальше…

1. Лакированные сапожки с розовыми милыми вставками. Купила дочке в стоковом магазине. Даже бриджи под них потом купила черные с розовыми отворотами. Пару раз дочка одела к репетитору, и тут я увидела как она в них ходит, это ж без слез не взглянешь: как уточка, ну не умеет она на каблуках ходить ))) Мне было смешно и одновременно жалко своего утенка ))) Поэтому подождав пока дочка подрастет с легким сердцем дарю ))) Носочек квадратный, каблучок 4 см, набойка не стерта, змейки рабочий. Есть на внутренней стороне отделки оторванный кусочек размером 0,3*1 см
2. Белые сапожки спортивного стиля. Были подарены мне вне ленты даров замечательной девушкой из Николаева Аленой Змейки рабочие, подошва по-идее прошита, необходимо поменять стельки, потому как продавились. Пару раз выгуляны по причине того, что таки белые. В школе у нас строгий дресс-контроль )))) а во двор доце не то что белые сапожки — сапоги заброды одевать надо (на велосипеде исколесила все окрестности, периодически в гости приносить ящериц или жаб) — обещано Tanny_Happiness

Забыла указать размер — 37 )))))
  • Опубликовано Дата публикации: 18 apr 2012, 14:10
  • Место Україна (Ukraine), Сумы, А также общие посылки
  • Условие Личная встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • [99355]
    [99355] 290Киев отказавшийся 18 apr 2012, 15:06
    Пожелаю, ваши замечательные, белоснежные, спортивные ботики. Они покорили меня с первого взгляда, я в них влюбилась!!! Если возможно ОП или Новой почтой за мой счёт.
     
  • kristuha
    kristuha 2129Николаев отказавшийся 18 apr 2012, 15:32
    Я бы белые пожелала-люблю спортивную обувь-так как в основном везде с детьми.
     
  • [99324]
    [99324] 193Киев отказавшийся 18 apr 2012, 18:29
    Пожелаю белые ОП или Новой Почтой, люблю спортивный стиль. Если повезет, то буду очень рада)
     
  • Tanny_Happiness
    Tanny_Happiness 147Харьков кому обещано 18 apr 2012, 22:54
    мм, белые просто замечательные, и идеально подходят к моему стилю)) они тааакие симпатяжные!!! очень пожелаю их общей посылочкой в Харьков))
     
  • Alia33
    Alia33 263Луцк отказавшийся 20 apr 2012, 22:07
    Татьяна, буду безумно рада белым сапожкам!!! Я торгую на рынке и стиль моей одёжки — спортивный. Увидела эти топы, и поняла что оооочень желаю лицезреть их на своих ножках. У меня есть что одевать с этими топами, и они не будут «скучать». Прошу ОП в Луцк эту прелесть, если можно.
     
  • anna-nekrasova73
    anna-nekrasova73 194Белгород отказавшийся 05 may 2012, 21:38
    Сапожки просто супер.Мне черненькие приглянулись.
     
    • voron_ua
      voron_ua 273 даритель 05 may 2012, 22:33
      Увы, но обе пары обещаны. Да и далековато мы живем ))) Думаю Вам нужно посмотретьсвой город
      Там есть ссылки на дары города, на общие посылки и акции Вашего города. Я вмжу — Вы новичек ))) Можете задавать вопросы не как «старожилу» — отвечу )))
       
  • anna-nekrasova73
    anna-nekrasova73 194 отказавшийся 06 may 2012, 11:15
    Да я тут недавно.Подскажите где посмотреть дары моего города?
     
    • voron_ua
      voron_ua 273 даритель 06 may 2012, 12:09
      ))) Заходите по ссылке, которую я дала выше, там справа есть ссылки на дары Вашего города называется «Дарится» — это дары, которые никому еще не обещаны. По ссылке «Общие посылки» Вы можете посмотреть направления общих посылок и список почтальонов. Если в двух словах об общих посылках: то дары для другого города упаковываются и подписываются От кого (ник, имя, телефон) Кому (ник, имя, телефон), номер дара и отностся почтальону по направлению в нужный город. Почтальон собирает большую коробку (5-7 кг) и отправляет перевозчиком в другой город, где уже тот почтальон принимает посылку, оплачивает ее за свои деньги, а потом эти деньги разделяет между теми, кто заказывал дары (сумма в зависимости от веса даров, у кого больше тот и вносит большую плату) Так получается раз в 8-10 дешевле, чем если бы отправлять каждый дар отдельно.

      По ссылке «Акции» можно посмотреть акции города, в основном это общие встречи, глянула туда, нету акций, странно ведь город вроде по размеру близок к нашему ))
      У нас общие встречи хоть редко да бывают. На них удобно сразу всем собраться, передать дары и отдать дары почтальонам

      Я в Вашем городе была, у меня родня в Белгородской области в с.Бессоновка, там могила первого мужа…
       
    • voron_ua
      voron_ua 273 даритель 06 may 2012, 12:24
      И еще что хотелось бы посоветовать:
      — заполните свой профиль, выставите пару своих фото (эл.почту и телефон не указывайте в самом профиле, а только в разделе «Ваши контактные данные». Тогда они будут видны только тому человеку, которому Вы пообещаете дар.
      — выставите несколько своих даров, правильно их оформив
      Просто в основном народ не дарит сообщникам с пустым профилем, без фото, тому кто сам ничего еще не дарит, а желает. А особо принципиальные могут и резко высказаться по этому поводу. Хотелось бы оградить Вас от разочарования ))) А вообще дарить это классно, а получать дары класснее вдвойне ))) Я вот получила в дар то, что искала больше 20 лет — второй том полного собрания сочинений Ги де Мопассана Чудеса возможны!
       
    • voron_ua
      voron_ua 273 даритель 06 may 2012, 12:27
      О! и еще — всегда пишите комментарий к дару, а потом желайте. Без комментариев к дару шанс получить дар почти равен 0.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

сапоги подошли и очень хорошо сидят по ножке.благодарим за такой замечательный дар.изваните что фото.просто фотоапарат в ремонте.

~ Также дарится

~ Также подарено