На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

коляска трансформер bogus передар

от меня Solomio
удалила дар, пыталась сделать передар заново, но не получается. придется оформлять отдельным даром. Откатались в этой колясочке ровно месяц! Она нас очень выручила. Теперь купили наконец ту, которую хотели, а эту отдаем дальше! Коляска отличная, удобная, есть кармашки, переноска. маневренная, по грязи и кочкам хорошо едет, хорошо укачивать детенка. Колеса все починили сразу же, как нам её подарили. Состояние не ухудшилось!

Пожалуйста, смотрите мои дары http://darudar.org/users/Solomio/gifts/offered/
НЕ ОП, НЕ ОВ
Читайте профиль!


От предыдущих дарителей:
из минусов с одной стороны крепление у капюшона сломано (винт потерялся), в ножка полиэтил пленка порвалась самое неприятное-периодически слетает колесо, но папа с руками все сможет починить, у нас папа безрукий, поэтому 1,5года мы так и проходили

от Gata : мы отходили с этой коляской несколько месяцев, она нас очень выручила! Коляска — вездеход, везде проедет, ход мягкий, хорошо укачивать.
из минусов: крепление у капюшона починили, но, к сожалению, до колеса руки и у нас тоже не дошли. Падает, но не всегда. Главное — не гонять на коляске и следить за колесом и все будет ок)))
  • missbolzano
    missbolzano 89Санкт-Петербург желающий 20 apr 2012, 09:46
    я бы с удовольствием пожелала для подруги… она в мае должна родить… как раз жаловалась, что коляску бы ей надо найти…
    пс.завтра буду в Колпино… могли бы оперативно забрать
     
    • Solomio
      Solomio 34 даритель 21 apr 2012, 19:28
      жаль, я только сейчас за компьютер села. Спросите подругу, ей точно надо? Если ей точно надо, я вам подарю. Не дело, когда новорожденному кататься не в чем!
       
      • missbolzano
        )))) а она точно подойдет для новорожденного? просто я смотрю — она вроде как для подрощенного)) надо!!! у нее есть старенькая, от первого ребенка, у нее колеса отваливаются…
         
        • Solomio
          Solomio 34 даритель 23 apr 2012, 15:27
          ну что же вы так долго ((( меня уже заставили пообещать! а то места много занимает. В коляске трансформере дно неровное из-за стыков. Но если есть переноска, то это поправимо. Она туда вставляется, как дополнительная люлька. А в люльку кладется младенчик. Но мы все равно купили класическую люльку + сидячий блок. мне кажется, через дно переноски все равно не ровно спинка лежит. так что если есть коляска люлька, то так даже лучше будет ребенку.
           
          • missbolzano
            ну ладно… ничего… поищем для нее еще что-нибудь… извините за беспокойство
             
  • Angelo4ek_ya
    Angelo4ek_ya 440Санкт-Петербург кому подарено 20 apr 2012, 12:39
    Пожелаю коляску для сына. У нас коляска с блоками, но сидячего блока нет. а из люлюки уже выросли. ножки подгибать приходится. Нам бы до лета вашу колясочку, а там попробуем на трость перейти
     
  • Natasha71
    Natasha71 356Санкт-Петербург отказавшийся 26 apr 2012, 10:56
    А еще актуально попросить? Можем вывезти в любое время. А то с переноской замучились уже гулять, нам три месяца. Наталья.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за коляску. Мы сегодня ее опробовали в деле. Как то тяжеловата она для меня. Решили сразу перейти на коляску трость.

~ Также дарится

~ Также подарено