На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сковорода

Сковорода с ручкой, довольно тяжелая, б/у.
Диаметр – 20 см.
  • Опубликовано Дата публикации: 23 apr 2012, 00:18
  • Место Россия (Russia), Москва, иногда ОВ или от м.Третьяковской, договоримся
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • strelec1950
    strelec1950 406Щелково кому подарено 23 apr 2012, 00:58
    Очень пожелаю такую миниатюрную сковородочку для пережарки!!! Была у меня такая, да дочке отдала, теперь поджарку на чугунной готовлю, а она, ох как тяжела- на ней бы только блины готовить!
     
  • tarxun
    tarxun 682Москва отказавшийся 23 apr 2012, 01:11
    Для блинчиков в «дырочку» пожелаю! Ну не могу я из всегда любимого рецепта, которому бабушка научила печь на тефале! Даже на цептерсковороде у подруги ВСЕ блины комом!
    И не от того, что печь не умею! Ещё как! Да только вот сковорода сковороде рознь! Именно на такой бабушка меня и учила печь блинки! Только диаметр больше был. Рассказала бабушка секрет разогревания сковороды, чем и когда смазать, только сейчас я в городе и пробовала печь блинки, но на современных сковородках всё либо в тряпочку сворачивается либо жёсткие, как картон получаются…
    ЖелаюВаш дар! Для блинков! Угощу Вас на общей потом! Сами оцените! Тесто тестом, а сковорода — это такая княжна над окончательным процессом.
     
  • FAlex
    FAlex 275Москва отказавшийся 23 apr 2012, 18:03
    Давно и очень крепко испытываю лУбовь именно к таким сковородкам! у меня даже есть такое ДД-желание — охочусь я на них, пока признаться безуспешно… Желаю Ваш Дар, такого диаметра порционная сковорода очень бы меня порадовала!
    ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Вот уж 2ую неделю прошу сына заснять ваш дар после выжига, а ему все некогда- девки на улице табуном стоят и сканируют его выход! Может я и правда не права? Может у них сейчас самый чес?, а я его по мелочам отвлекаю???! Но сковородка хороша после обжига, видно вы ею немного пользовались?

~ Также дарится

~ Также подарено