На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

«Дом мечты» DeAGOSTINI

Этот дар предназначен для тех, кто все-таки отважился его собрать. Это самый первый выпуск: два журнала, диск и сервиз! Если Вам по какой-то причине не хватает именно его, то ЖЕЛАЙТЕ!
  • Bastindrom
    Bastindrom 332Москва кому подарено 25 apr 2012, 15:24
    Я его упорно собираю и даже в выходные планирую покупать сам дом))
    Но вот первые номера проигнорировала, о чем теперь очень жалею! Поэтому была бы очень рада вашему дару! )) Есть посудный шкаф на кухню, но стоит пустой… Хочется заполнить его красивой посудой!
     
  • milalena
    milalena 48Тобольск отказавшийся 26 apr 2012, 00:05
    О, самое ценное для меня в вашем даре-это сервиз, потому что дом я делаю сама.Посудка была бы очень и очень кстати.Из Дома мечты(журналов) тоже покупаю кое-что, но там качество часто подводит, поэтому я переделываю.Если у вас изменятся обстоятельства на счет почты, то была бы очень рада такому подарку.Почтовые расходы конечно же компенсирую.
     
  • Bastindrom
    Bastindrom 332 кому подарено 01 may 2012, 20:35
    На выходных купили сам дом, теперь стараемся его обставить)) Так что теперь была бы рада посуде вдвойне!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар ««Дом мечты» DeAGOSTINI»
Мария, я еле дождалась вечера, чтобы примерить ваш чудесный сервиз к «родной» обстановке! Временно он расположился на полках кухонного шкафа, но как только я куплю зеркальный сервант — ваши тарелочки и супница сразу переедут на более достойное место! От всей души благодарю вас за ту нотку тепла, которую вы привнесли в мой, пока еще находящийся на начальном этапе обустройства, дом! Мне было очень приятно прочитать ваши добрые пожелания и увидеть крохотного журавлика, прикрепленного на счастье! Спасибо вам еще раз! Поздравляю вас с наступающим праздником! Всего вам самого доброго! P.S. Решила прикрепить еще и фото ванной комнаты, чтобы можно было представить интерьер в целом)))

~ Также подарено