На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Босоножки

Мною не ношены, но от постоянного перекладывания потерлись носики, состояние на 5-. набойки новые, целые. размер 35, Италия.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 apr 2012, 12:35
  • Место Россия (Russia), Уфа
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Leisanvell
    Красивую обувь отдаешь, Яника, жалко мне малы все :-) миниатюрные у тебя ножки!
     
  • RusTana
    RusTana 479Уфа кому подарено 26 apr 2012, 17:48
    А они замшевые или кожаные? Кожаные ведь и подкрасить можно… :) Эх, уж больно хороши — пожелаю — обувь с длинным носиком мне как раз 35-го размера подходит (т.к. нога узкая :)) И бежевенькие мне уже давно хочется :) А они как по весу — не слишком тяжелые? :)
     
    • yanika
      yanika 145 даритель 26 apr 2012, 18:40
      нет не тяжелые, насчет из чего сделаны не уверена, но скорее кожа) они скорее светло коричневые, чем бежевые. обещать?
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Босоножки»
Яника, огромное спасибо, босоножки очаровательны — лёгкие, изящные, всё как я и хотела! :) Но… хоть смейся, хоть плачь, они мне оказались… велики! :) Не по размеру, конечно — там-то, как я и предполагала, за счет удлиненного носика всё очень даже хорошо подошло. Дело в колодке, которая приняла форму и ширину ножки предыдущей хозяйки, вследствие чего шлепки на мне просто не держатся — слетают при первом же шаге… :( Несколько дней я раздумывала, что же здесь можно предпринять, но ничего толкового в голову не пришло. Ушить, ясное дело, я при всем желании их не смогу, а скотчем к ноге приматывать — некрасиво :) В общем, как ни протестует всё внутри меня против этого, но, к огромному сожалению, придется найти этим чудным босоножкам другую хозяюшку :( А Вам — ещё раз большое спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено