На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

игольница «восточная туфля»

помните, такие были в нашем, советском детстве?
вот и эта оттуда…
кому?
  • iriwka123
    iriwka123 400Симферополь отказавшийся 01 may 2012, 22:40
    можно мне? в моем детстве была такая, только красная)))маленкий племянник разок поирался и реставрации она не подлежала(((вобщем очень желаю.
     
  • casatic
    casatic 134Город не указан отказавшийся 03 may 2012, 00:41
    У моей бабушке была такая туфелька, я ей очень востаргалась в детстве приезжая к бабушке) очень желаю отправочкой оп.
     
  • letyaschaya
    letyaschaya 393Харьков кому подарено 03 may 2012, 14:09
    А в моем детстве такой не было)) Я только в гостях любовалась))) Даже не думала, что можно будет такую встретить, хотя это же Дару-Дар! Здесь все возможно)) Когда выпадает возможность, просматриваю дары СССР, восторгаюсь и ностальгирую. Бывает достаточно просто вспомнить о таких игрушках или вещичках, которые много значили… Когда жила в Москве, купила хрустальные (стеклянные) туфельки Золушки. Потому что это сказка) С хорошим концом. При переезде пришлось оставить. Теперь ищу, пока безуспешно)) Но к чему это я) К тому, что даже не думала, что увидев восточную туфельку из своего прошлого, почувствую ту же атмосферу сказки))) «Шахерезада», нет, фильм «Руслан и Людмила»! Сказочное царство злого карлика Черномора, и Людмила шагает по льдинам, висящим в воздухе, как мостик через пропасть))) Пожелаю этот дар, туфельку восточной принцессы))) Восточной Золушки)))))))
    ОП в Донецк есть))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «игольница «восточная туфля»»
Отныне и вовеки веков эти две туфельки будут неразлучны, ибо они так дополняют друг друга!!! Обе сказочные! Обе красивые! Моя большущая благодарность за такую туфельку. Прямо действительно почувствовала, что сказка оживает)))))))))

~ Также подарено