На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга с идеями «Новый год и рождество»

Новый год и Рождество. Подарки. Украшения. Рецепты
Авторы: А.Гир, Б.Фристоун

Язык русский. Издательство Мир книги. 2007г. 288 стр. Размеры 210х270 мм. Вес 1170г. ISBN 5-486-00799-X. Переплет твердый. Тираж 25000 экз. Вы, конечно, помните, как, будучи еще маленькими, готовили подарки своими руками. Такие подарки приятно и дарить, и получать. Эта великолепно иллюстрированная книга не только поможет вам приготовить елочные украшения, забавные мелочи и праздничные лакомства для друзей и родных, но и сама станет прекрасным подарком и сделает новогодний праздник поистине незабываемым!..

На мой взгляд книга шикарная, но для меня совершенно бесполезная! яркие, красивые фото, будет интересна для творчества вместе с детьми
Книга: состояние новой, но обложка немного порвана
только Барнаул — книга весит больше 1 кг, самовывоз или личная встреча
  • [59274]
    [59274] 467Барнаул кому подарено 12 may 2012, 10:12
    Лен, рискну пожелать: уже года четыре под рождество каждый раз иду в книжный полистать эту книгу и пооблизываться на нее, но стоит она все-таки дороговасто для меня (( А идеи там и правда замечательные: яркие, красочные и главное — простые в исполнении.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга с идеями «Новый год и рождество»»
Лена, еще раз спасибо огромное! Это такое волшебство: посреди мая оказаться в новогодних праздниках!!! А главное, как здорово, что ты подарила ее сейчас — будет время за лето сделать все необходимые заготовки для новогодних поделок ;-)))) P.S. И от сына моего спасибо — он тоже книгу заценил )))))))

~ Также дарится

~ Также подарено