На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

масло-спрей для детей

Обычно брали просто масло, а тут решили попробовать масло-спрей. Оно оказалось жирнее, чем просто масло. А я к тому уже привыкла. Может кто таким пользуется для малышей и нравится? Или для себя? Чуть-чуть использовали.
Как обычно предпочтение самовывозу из Купчино.
Желайте и другие мои дары!
  • estee
    estee 2914Санкт-Петербург кому подарено 15 may 2012, 02:03
    Пожелала бы для массажа. Думаю, спрей будет удобней в применении.
     
  • [142112]
    [142112] 63Город не указан отказавшийся 15 may 2012, 08:48
    Да, я такое тоже для массажа использую. У них ещё есть оранжевое цвточное и фиолетовое лавандовое. Но вот это зеленое — самое любимое, поэтому желаю очень!
     
  • dochka-Elena2371
    dochka-Elena2371 122Санкт-Петербург отказавшийся 15 may 2012, 10:07
    Пожелаю! Для малыша все пригодится в скором времени!
     
  • [55105]
    [55105] 764Город не указан отказавшийся 15 may 2012, 10:11
    пожелаю для себя, маслами и кремами пользуюсь сейчас постоянно, дабы увлажнить кожу и оочень не хочу что бы были растяжки на животике:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «масло-спрей для детей»
Спасибо Вам за дар! Вы сделали меня еще счастливее) Впервые я попробовала масло-спрей тоже благодаря ДаруДару. Даже внешне тот дар был похож на Ваш. Вот он: http://darudar.org/gift/1313420/ То масло мне очень понравилось и я сразу оценила все преимущества спреев. И вот вижу Ваш дар! Маслом Johnsons Baby пользовалась и раньше, только в обычной бутылочке. По свойствам мне очень нравилось, а вот нанесение его на кожу не было удобным. Пока наносишь, весь перепачкаешься, повсюду жирные следы. Хорошее настроение сразу пропадало) Обычное масло удобно, когда ты наносишь его на кого-то другого. Например, когда делаешь массаж. А самому себе — уже искусство) И вот я открыла для себя масло в виде спрея. Влюбилась сразу! Масло Johnsons Baby-спрей легко и быстро впитывается, не оставляет следов на одежде, не образует на коже липкой пленки. Кожа выглядит ухоженной и на ощупь становится действительно как у младенца) По ощущениям понравилось мне даже больше масла Avon, хотя в то масло была влюблена и думала, что никогда ни на что другое его уже не променяю. Буду пользоваться Вашим даром с удовольствием! Спасибо, что подарили мне в его лице кусочек счастья и возможность побаловать себя)

~ Также подарено