На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка с бабочкой — под переделку

От Moussse: Ой, девочки, смотрю и плачу… Эту сумочку я купила в Роттердаме (Голландия) — можно сказать, полюбила с первого взгляда. Активно носила, и вот пришло время ее стирать. Недосмотрела, мама выбрала не тот режим и температуру стирки…

Короче, она была ярко-голубая (такого же цвета, как молния или ручка), с разноцветной бабочкой. Сейчас — серо-буро-непонятная, бабочка полиняла и облезла по полной программе. И шов, скрепляющий воедино молнию, петлю для ручки и сумку, разошелся с одной стороны (но молния в порядке, закрывается).

Сумка ведь практически новая и такая красивая… Я сама рукодельница, но рука не поднимется переделать любимую некогда сумку. Поэтому дарю умелицам, которые смогут вдохнуть в нее новую жизнь.

от Lena1979: все эти ужасные недостатки в реальности незаметны, сумка выглядит отлично, подходит почти под любые цвета, и я ее довольно много носила с удовольствием. но в итоге выскочила собачка на молнии, а у нас в Вишневом такое никто не чинит. так что с большой печалью ищу другую хозяйку для этой красоты :-(

От krulaja: Сумка просто прекрасна!!! Я любовалась ею, любовалась, носилась… только поняла, что она для меня маленькая… просто Прекрасная, но маленькая… эх…

Отдам на ОВ 18-го:)
И еще просьба, загляните в мои еще не обещанные дары… дома места не хватает катастрофически, выбрасывать хорошие вещи неохота… желайте!!!
http://darudar.org/users/krulaja/gifts/offered/
Сумка с бабочкой — под переделку
  • Nekolin
    а какие размеры сумки?
     
  • TaSamaya
    TaSamaya 1Саратов желающий 19 may 2012, 01:32
    у меня знакомая — отличная швея! дала бы сумочке второе дыхание! очень желаю этот дар! может пожелаете почтой отправить в Саратов?
     
    • krulaja
      krulaja 776 даритель 19 may 2012, 01:36
      Я бы с Радостью, да только сейчас совсем нет времени на отправку, а до почты нам далеко ехать… поэтому всё дары дарю на ОВ или ОП.
       
      • TaSamaya
        TaSamaya 1 желающий 19 may 2012, 01:40
        в любом случае спасибо за ответ) жалко! уж очень сумочка к душе…
         
        • krulaja
          krulaja 776 даритель 19 may 2012, 01:46
          понимаю:))) мне она тоже очень и очень понравилась:)))
          простите, что отправить не смогу…
           
  • Sweety_O
    Sweety_O 80Бровары кому подарено 19 may 2012, 09:14
    Люблю голубой цвет! Можно мне? ОВ центр.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Сумочка очень понравилась — позитивная такая, радостная! Конечно, требует чистки немного, но это будут приятные хлопоты! Спасибо! ))

~ Также дарится

~ Также подарено