На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Средство для ламинирования волос

Давно хотела сделать ламинирование, прельстившись неимоверным блеском из рекламных буклетов. Заказала через группу в контакте японское средство. Инструкцию мне тоже там написали (на упаковке все по-японски). Сделала себе эту процедуру, волосы стали значительно мягче, начали расчесываться (до этого их вообще разодрать было невозможно). Но ввиду того что крашусь я черной хной, привезенной из Индии, которая любой блеск сводит на нет, то эффкет от средства у меня минимален. И к тому же как то они странно реагируют друг на друга (краска и ламинирование) — начинает кожу головы при окрашивании печь, несмотря на то, что ламинировала 2-3 недели назад. Поэтому отдам предпочтение желающей, которая не красит волосы (чтобы точно без вреда и дискомфорта получилось).
Литраж средства небольшой, и даже при том, что у меня очень длинные волосы его осталось точно на одну процедуру (как минимум). Самовывоз)
  • [75875]
    [75875] 667Ростов-на-Дону кому подарено 24 may 2012, 21:25
    Очень пожелаю! давно мечтаю попробовать такую процедуру! у меня ослабленные и секущиеся волосы(, я сейчас в лето как раз волосы не буду красить — хочу их подлечить) очень, очень актуальный для меня дар… буду рада такому нужному дару=) самовывезу)
     
  • TaSamaya
    TaSamaya 1Саратов желающий 24 may 2012, 22:33
    Желаю! у меня волосы вьющиеся, а ламинирование разглаживает отлично, давно хотела попробовать такой вид ухода за волосами.я не крашу волосы-свой русый цвет, поэтому эффект должен получиться заметный! благодарность получится заметной))) с удовольствием бы подсела на эту процедуру, но пока нет возможности.Думаю, что если проба превзойдет ожидания, то и возможность быстрее найдется) Желаю или почтой с компенсацией или ОП в Саратов.
     
  • Grafinya_Selena
    Grafinya_Selena 1Ростов-на-Дону отказавшийся 25 may 2012, 08:53
    о) ЖЕЛАЮ ^^
    А ВАМ ПОСОВЕТУЮ… после Басмы в течении месяца раз в две недели волосы повсей длинне смазывать репейным маслом! а бальзам после мытья волос продаётся в профессиональном магазине за 285 рублей ЛИТРОВАЯ бутыль
    магазин назодится Московская/Семашко! по лестнице вверх там на девочке целый магазинчик/склад
    ну так вот… средство называется Бальзам Стабилизатор Цвета! волосы легко расчёсывать и становятся мягкими и блестящими! бальзама достаточно соовсем капельку и растереть по волосам)))
    Бутыль большая(напоминаю...1 литр) светло зелёного цвета=)
     
    • Grafinya_Selena
      Grafinya_Selena 1 отказавшийся 25 may 2012, 08:55
      А мне необходимо ламинирование потому что я давно красила волосы с амиаком и подпортила их хорошо=( потому одним бальзамом мне не обойтись=(
       
      • Ximerra777
        у меня есть один хороший восстанавливающий шампунь и к нему еще ампулки прилагаются (профессиональная серия), на ближайшей общей — подарю вам))
         
        • Grafinya_Selena
          Grafinya_Selena 1 отказавшийся 27 may 2012, 17:14
          к сожалению на общие я не хожу! сейчас сессия и жизненно нехватает время! ((( только личная встреча или в ЦУМ занести ко мне на работу)
           
    • Ximerra777
      Спасибо большое, как будет время — обязательно, обязательно зайду и возьму
       
      • Grafinya_Selena
        Grafinya_Selena 1 отказавшийся 27 may 2012, 17:15
        Зайдите, возьмите не пожалеете!) волосы такие хорошие хотя цена соовсем не кусается ^^
         
  • Ryoga
    Ryoga 210Ростов-на-Дону отказавшийся 25 may 2012, 11:32
    никогда не красила волосы, они у меня длинные, почти каждый день хожу с распущенными… Секутся немного, хочется больше блеска. Всегда было интересно, как подействует ламинирование! Забрать на Квадро не проблема)
     
    • Ximerra777
      Вас недавно видела, длинные и довольно густые волосы сразу броились в глаза — не хватит средства на них, несколько раз я посмотрела на туюбик, на спрей — не хватит на вашу прическу.
       
      • Ryoga
        Ryoga 210 отказавшийся 28 may 2012, 16:09
        да, с другой стороны, мне и так с волосами повезло, хорошо, что достанутся тому, кому нужнее)
         
  • Ximerra777
    Хочу извиниться, что так долго тянула с решением, обстоятельства иногда сильнее нас. Я изучлиа ваши профили (а конкретно длину волос) и поняла, что средства у меня на такие длинные волосы не хватит((
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Средство для ламинирования волос»
Ирочка, Спасибо большое за такой желанный полезнейший дар! Пока ещё мне не представилась возможность воспользоваться ср-вом, ввиду отсутствия времени = но я об этом мечтаю и уже предвкушаю...! и в ближайших выходных мечта осуществиться, благодаря тебе=) БЛАГОДАРНОСТЬ не имеет границ, прими 1000 раз СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено