На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга. Ф.Бегбедер «Любовь живёт 3 года»

передар от Pylya_Dyra: Любовь живет три года — это закон природы. Так считает Марк Марронье, но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому. Однако Марк верит в свою теорию и поэтому с затаенным страхом ждет приближения роковой даты.

от меня:прочитала очень быстро.читается легко, в отличие от «Каникул в коме», которые пошли у меня очень сложно, но я дочитала, т.к. хотела познакомиться с автором.
в принципе, этот роман меня не разочаровал, получила удовольствие от чтения.но на мой взгляд-литература на один раз.перечитывать вряд ли желание появится.теперь на повестке дня у меня просмотр фильма.
а вы желайте!)

желающая пропала.перевыставляю

самовывоз с Дудко 18

либо ОВ 23 декабря в 14:30(я буду там минут 5-10)

тут что-то еще
Книга. Ф.Бегбедер «Любовь живёт 3 года»
  • estee
    estee 2914Санкт-Петербург кому подарено 23 dec 2012, 02:15
    Много слышала о книге, хотела бы почитать. Завтра на ОВ буду с 14.30, но если вдруг не успеем пересечься, есть варианты передать через людей.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга. Ф.Бегбедер «Любовь живёт 3 года»»
● Передарила дальше Огромное спасибо! Об этой книжке слышала очень много отзывов. Запомнила автора, название, но приобрести как-то так и не получалось. Сегодня принялась за чтение, начало вдохновляет. Очень приятно было тебя увидеть снова) Я помню нашу первую встречу, на станции метро Спортивная) Много лет прошло (фраза-то какая!), но я помню всё, как вчера) upd: Книгу прочитала. Очень понравилась!

~ Также дарится

~ Также подарено