На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Собака ищет дом

Друзья! Очень нужно найти дом собакусу! Девочка, белоснежная, добрая и ласковая. По породе, видимо, какая-то смесь, но действительно очень удачная. Еще щенок, на вид месяцев 5.
Найдена моей подругой в парке, отмыта и накормлена, однако в ее квартире уже есть кошки, и они не уживаются.
Поспрашивайте друзей-знакомых, вдруг кто-то давно хотел собаку?
  • Batri
    Если честно, то быстро пристроить не получиться. Слишком много сейчас несчастных скитальцев, да и люди предпочитают брать породных собак. Вашей подруге нужно решить для себя, готова ли она серьёзно заняться пристройством малышки. Могу порекомендовать обратиться на специализированные ресурсы и попросить помощи с пиаром: http://pesikot.org/forum/
    http://poteryashka.spb.ru/publ/7-1-0-187
    http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?act=idx
    http://koshka-kot-dom.narod.ru/ а по этой ссылке позвоните по телефону указанному в тексте. Это приют для животных в Подмосковье, хороший, сама лично брала там котенка и видела условия. Владелицу приюта зовут Катерина. Она собаками тоже занимается.
     
    • Blackbunny
      Blackbunny 49 даритель 04 jun 2012, 18:53
      Большое спасибо, что откликнулись! Я знаю, что это дело очень сложное, пока стараемся по сарафанному радио узнать, нет ли у кого желания завести собаку. Дару-дар — это как запасной вариант — случаются же чудеса)) Объявление я и в другие места -пораскидала, а через день-другой, если не поможет, воспользуюсь и вашими ссылочками. Спасибо за участие и полезную информацию!!!
       
  • bardovka
    bardovka 31Москва кому подарено 07 jun 2012, 17:56
    Варвара! У моей соседки умерла собака.Она без собаки не может.Нам очень понравилась Ваша беленькая девочка, но мы никак на Вас не можем выйти. Я оставила на Вашей личной страничке телефон соседки, её зовут Вера. Или позвоните ей, или напишите мне.Не затягивайте, предложений много, мне очень хочется пристроить собачку, т.к. сама собачница. С уважением, Татьяна Григорьевна.
     
  • lamborghini3439
    а то что у щенка опухоль никто не заметил???
     
    • Blackbunny
      Blackbunny 49 даритель 18 jun 2012, 00:09
      ???
       
    • Blackbunny
      Blackbunny 49 даритель 18 jun 2012, 00:23
      В каком месте опухоль? Если это шутка — то крайне неудачная…
       
      • lamborghini3439
        я даже по фото вижу что на шее у пёсы аденома… или может это жевательная резинка прилипла к шерсти????
         
        • Blackbunny
          Blackbunny 49 даритель 18 jun 2012, 12:48
          А, если имеете ввиду ярко розовое пятно — так это бубенчик с ошейника) Просто когда фотографии уменьшаются и не разглядишь. Все в порядке с псинкой вроде, ее собирались ветеринару показать, когда взяли, но уже послеистории я не знаю. Обычно это означает, что все хорошо)
           
          • bardovka
            bardovka 31 кому подарено 21 jun 2012, 11:21
            Извините, но я не поняла фразы «Этот дар вам подарен. При первой же возможности дарите его дальше», которая стоит в правом углу наверху. В каком смысле дарить дальше, что имеется в виду? Собака живёт, как королева, любима, обласкана, вся в подарках.С какой стати дарить её кому-то? И что за звонки с намёками на породу, на ещё одну собаку? Не очень понятно, хорошо бы Вы объяснили.
             
            • Blackbunny
              Blackbunny 49 даритель 23 jun 2012, 22:04
              Добрый день! Насчет фразы «При первой возможности дарите дальше» — это не я писала, а разработчики сайта, и, я проверила, во всех дарах, что мне подарены, тоже висит такая штука. Просто не обращайте внимания и все. Я никогда не замечала эту надпись вообще!))
              А насчет звонков — можете уточнить — кто звонил, что говорил?.. Я совершенно не в курсе. Если Анжела звонила — я могу у нее спросить. По мне так — псинка пристроена и никаких проблем. Немного в замешательстве теперь… =(
               
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дорогая Blackbunny! Благодарю Вас за чудесное пушистое чудо! Надеюсь, что благодаря нашим заботам собачкаобретёт семью, а моя соседка, потерявшая любимую собаку найдёт утешение и взаимную любовь с этим существом. Собачка изумительная, ласковая, нежная.Несмотря на новые условия и незнакомую обстановку, всех обласкала и благодарила. Спасибо Вам огромное от меня и моей соседки за доброе сердце и участие. Ещё раз убеждаюсь, что в мире больше добра. С уважением, Т.Г.

~ Также дарится

~ Также подарено