На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

машина-каталка

Ей уже 5 лет почти) Ради сохранения своих нервов, мы вынули батарейку.Теперь она беззвучная. Не знаю, заработает ли снова, т.к. детенок регулярно ее купал и всячески экспулатировал))
Но верхом кататься вполне можно))
самовывоз в ближайшие сроки
  • halbin
    halbin 239Нижний Новгород отказавшийся 05 jun 2012, 11:29
    Могу хоть сегодня приехать за каталкой, очень нужна такая с ручкой.
    Во встречах откроется мой телефон, набирайте и я еду.
     
  • [101005]
    [101005] Город не указан отказавшийся 05 jun 2012, 11:39
    а можно нам? очень хочется сынуле, а купить нет возможности.(все на лечение ему инв.)
     
  • ru-ru
    ru-ru 221Нижний Новгород отказавшийся 05 jun 2012, 11:55
    Пожелаю для любимого сына) у нас сейчас самый возраст для этой штуки)))) Леночка мы твой дар коляску так любим — она нас выручает, до сих пор на ней перемещаемся) очень выручила нас))))) Может повезет и с каталочкой )))))
     
  • [108689]
    [108689] 521Нижний Новгород кому подарено 05 jun 2012, 11:59
    Вот это чудо в ленте даров! Желаю дочку порадовать. Самовывезу в любое удобное время. Сейчас «огородный» период начался. Мы с дочкой в саду каждый день. Места там ооочень много.И дом там просторный и дорога в саду ровная, никаких машин.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «машина-каталка»
Леночка, просто огромнейшее спасибо тебе за такую обалденную игрушку. Я даже не представляла на сколько сильно ею дочка увлеклась. На остановке пока ждали маршрутку я посадила дочу на машинку и она сами поняла что надо ножками отталкиваться. Еле успевала ее ловить, так как места до дороги мало было. Около дома она до нее дорвалась. Вот только-только зашли. Каталась на ней около подъезда, катала ее за ручку. С итерикой домой затащила, так как кушать надо уже. Сейчас свои игрушки в багажник запихивает, на кнопочки нажимает. Завтра поедем в сад и обязательно каталку с собой возьмем. Спасибо за приятный сюрприз- мягкую игрушку и банан. Мы его по дороге в маршрутке съели. На фото я уже другой ей дала. Спасибо за очень нужные дары!!! Счастья просто море))

~ Также дарится

~ Также подарено