На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Компьютерные игры

Отдаю диски с играми:
Sims vacation
Фабрика звёзд
Цыплячья месть 2
Симпсоны: Виртуальный Спрингфилд
Пятачок и разные звери
Винни Пух
Корпорация монстров

Лего Гарри Поттер

а теперь подробнее:

1) Sims vacation
Год выпуска: 2002
Жанр: SIM
Разработчик: Maxis
Описание: Четвертая часть популярной серии игр. В этой части вы можете направить ваших «симсов» на отдых. Для вас станут доступны лесные зоны, пляжи и зимние развлечения. Ваши «симсы» смогут принять участие в различных развлекательных мероприятиях, таких, как пляжный волейбол, рыбная ловля, сноуборд, снежки, и создание снеговиков.

2) Фабрика звёзд
Год выпуска: 2004
Жанр: симулятор
Разработчик: Monte Cristo Multimedia
Издательство: Новый Диск
Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP; Pentium II 500 МГц; 128 Мб оперативной памяти; 1 Гб свободного места на жестком диске; 3D-видеоадаптер с памятью 32 Мб;
звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0; 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков.

Описание: Компьютерная игра «Фабрика звезд» — захватывающий 3D-симулятор в режиме peaльного времени. Эта игра, сделанная в стиле известных Sims, даст шанс каждому осуществить свою мечту и стать суперзвездой!

На программе «Фабрика звезд» тебе присужден титул победителя! Ты сделал первый шаг, но впереди еще долгий путь к заветной цели. Тебе необходимо многому научиться, брать уроки вокала, сценического мастерства и выбрать время для спортивных тренировок. Не забывай про поклонников, ведь именно благодаря их выбору у тебя появилась возможность заниматься любимым делом. Тебя ждут участие в конкурсах, съемки в телевизионных программах и выступления перед публикой. Продемонстрируй свой талант во всем блеске и покори публику!

Создавай образ: Моделируй внешность. Выбирай стильную одежду и модные аксессуары. Изменяй облик персонажей по требованию педагогов.

Оформляй студию: Создавай интерьер студии. Приобретай мебель и декоративные элементы. Добавляй новые комнаты и предметы в ходе игры.

Учись мастерству: Встречайся с педагогами. Нанимай танцоров и разучивай новые движения. Поддерживай отношения между членами группы.

Проводи шоу: Составляй программы концертов, подбирая песни, танцевальные движения и сценические эффекты. Демонстрируй таланты!

Добро пожаловать в игру «Фабрика звезд»! Теперь карьера победителя шоу «Фабрика звезд» в твоих руках! Тебе предстоит подготовить его к серии концертов по всему миру. Для этого нужно связаться с педагогами, которые научат конкурсанта новым песням, танцевальным движениям и сценическим спецэффектам и помогут сделать первые шаги в шоу-бизнесе. Ты также будешь строить и оформлять квартиру и студию Звезды, стили которых должны согласовываться с требованиями педагогов и ожиданиями публики.

3) Цыплячья месть 2
Системные требования: win 95/98/Me, pent-200 32 MB RAM, SB, mouse
Описание: Простой человек как себе представляет курицу? Жареную? В супе? Табака? А вы знаете, что есть курицы, которые именно так представляют себе ЛЮДЕЙ!!! Для них нет ничего приятнее, чем наблюдать голого поджаренного человечка на раскалённой сковороде. Кто главный враг курицы? Первое — петух, второе — политик! Ведь именно политики не хотят выпустить закон, охраняющий права свободных кур! Именно поэтому куры собрались и… принялись избивать, насиловать, жечь, печь и расчленять великих политиков. Начали они с германского канцлера Колля, знаменитого своим «мясоедским» законом. Следом за ним последуют: Маргарет Тэтчер, Билл Гейтс (пусть не политик, зато с деньгами), Борис Ельцин, Цзян Цзе Мин, Коффи Ананд и другие… Вы сочувствуете курам? Тогда вперёд, куре навстречу!

4) Симпсоны: Виртуальный Спрингфилд
Жанры: Quest
Язык в игре: Русский
Год появление в продаже: 2001
Разработчик и издатель: FOX Interactive и Фаргус
Размер игры: 187 МB
Описание: Приколист Барт Симпсон и его сестра в какой-то мере скромная сестра Лиза, стали героями новой компьютерной игры приключения!!! Игровой процесс вас не оставит равнодушными, разработчики все сделали чтобы было весело и с чувством юмора. Вы желаете пройти игру до конца? тогда вам нужно изучить этот прекрасный городок Спрингфилд, хотя если вы смотрите сериал, то скорее всего вам это сделать будет очень просто. Некие возможности вам могут показаться дикими, но это и есть мир Симпсоново, где жизнь воспринимается со американским юмором. В игре много разнообразных мест, где вам придется по ходить по атомной станции, побывать в полицейском участке, также посетить множество интересных и по своему уникальных мест городка, где вам будет нужно найти что-то, либо пообщаться, чтобы пройти все квесты…

5) Пятачок и разные звери
Жанр: Adventure / Educational / For Kids
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2000
Системные требования:
Система: Windows 95/98/XP
Процессор: Pentium 133 Mhz
Память: 32 Мб
Видео-карта: 8 Мб
Жесткий диск: 400Мб

Описание игры: Главный герой игры по имени Пятачок отправляется на самую Важную миссию в своей жизни: поиски Волшебной жемчужины. В пути он повстречает множество героев и получит много вопросов: почему кролики едят морковку? Правда ли, что собаки очень потеют и дышат языком? И где спрятана та самая Волшебная жемчужина? Вы не сможете найти ответы на все вопросы сразу, но в процессе игры Вам все станет понятно!

Особенности игры:
• Очень увлекательная обучающая игра в жанре «квест»;
• Строго научный подход;
• Отличная графика в стиле диснеевского мультика;
• Два независимых режима: чисто обучающий и игровой;
• Десятки персонажей — растений, животных, насекомых;
• Великолепный звук;
• Даже взрослый узнает из этой игры много нового.

6) Винни пух
Системные требования: win 3.1/95/98/Me, pent 90, 16 MB Ram, soundcard, 30 Mb hard disc space, 4x CD ROM
Описание: Приятная игрушка из давно ушедшего детства. Ненавязчивые и добрые персонажи могут вызвать яркие эмоции не только у детей, но и у взрослых. Несколько вариантов игры, множество полей для творчеcтва и фантазии: «Пейзажи Винни», «Музыка Иа», «Шарики Ру», «Огород Кролика», соревнования… Качественный, эмоциональный русский перевод.

7) Корпорация монстров
Системные требования: pent II 350, 64 MB Ram, 8 Mb 3D
Персонажи популярного мультфильма предлагают сыграть вам в интересную разновидность бильярда с многочисленными бонусами, призами и массой возможностей.

8) LEGO Creator Гарри Поттер
Год выпуска: 2001
Жанр: Конструкция
Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME
Процессор: Pentium 2 300 МГц
Оперативная память: 64 МБ
Видеокарта: 16 МБ
Аудиокарта
Описание:
Героями игры являются персонажи книги «Гарри Поттер и философский камень», а сама игра является частью серии LEGO Creator, зарекомендовавшей себя как самая популярная компьютерная серия LEGO и отмеченной многочисленными международными наградами.
Всем хорошо известны перипетии знаменитой детской сказки о маленьком волшебнике с большим талантом, ведь существующая серия книг о приключениях Гарри Поттера разошлась по белому свету немыслимыми тиражами, не говоря уже о сверхпопулярном фильме. Но теперь у малышей появится возможность не просто наблюдать за действиями героев, но и стать участниками событий и волнующих моментов. Дети смогут самостоятельно смоделировать волшебный мир и заняться его исследованием, сконструировать железную дорогу, создать сказочных персонажей и управлять событиями так, как им захочется, придумывая продолжение приключений.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 24 nov 2012, 19:49
  • Место Россия (Russia), Пермь, Гипермаркет Семья, магазин Инструмент-оружие или по договорённости., По договорённости.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Velena632
    Velena632 105Губаха кому подарено 10 jun 2012, 09:19
    А можно нам все детские игры. заберём сами. Антон у меня любит всякие игры. комп. это его единственная любимая игрушка.
     
  • Katusha0_0
    Пожелала бы в дар «Sims vacation», я большая любительница серии игр симс ))
     
  • MaryK94
    MaryK94 40Нижний Новгород отказавшийся 11 jun 2012, 11:08
    Здравствуйте! Очень хотелось бы получить в дар игру Лего Гарри Поттер для своей коллекции и просто для получения удовольствия! Я очень люблю мир Гарри Поттера, обожаю читать книги, смотреть фильмы и играть в игры тоже! Собираю коллекцию, есть фотография на моей странице. Такой игры я еще не встречала, и мне очень интересно познакомиться с ней!
    ОП в Нижний Новгород-http://darudar.org/users/Hanziroku/postman/
     
  • sonya_belka
    sonya_belka 1Бийск желающий 03 jul 2012, 19:57
    Здравствуйте))Я бы очень хотела бы диск sims vacation я везде ищу этот диск не где не могу найти)Очень хотелось бы поиграть, я бы поиграла и во вторые и в третьи, но комп старенький и поэтому пойдут только первые))Я была бы очень вам благодарна)))
     
  • brunettte
    brunettte 597Самара кому подарено 06 jul 2012, 18:48
    пожелаю игрушку Симпсоны: Виртуальный Спрингфилд ОП http://darudar.org/users/Natella_POlli/postman/
     
  • Rentosovich
    Rentosovich Набережные Челны желающий 09 aug 2012, 23:25
    Хотел бы Фабрику и Гарри:)
     
  • deniskaaaa
    deniskaaaa Нея желающий 17 aug 2012, 16:56
    оч хочу) Sims vacation ) можно почтой? все расходы вазмещу
     
  • ewa810
    ewa810 287Пермь кому подарено 17 aug 2012, 21:46
    Пожелаю игру Симс для себя дочки, у нас установлена 1 на планете, они там семью строят… хотелось бы ещё в другую поиграть
     
  • marga21
    marga21 1129Москва желающий 24 sep 2012, 17:12
    пожелаю оставшиеся игрульки в Москву оп
     
  • [169036]
    [169036] Пермь желающий 12 oct 2012, 23:58
    ааааа девушка милая, умоляю, порадуйте меня Фабрикой звезд!)))) не поверите, неделю назад вспомнила детство и эту игру, и уже неделю бегаю по магазинам и спрашиваю Фабрику, все на меня косятся, мол «что за старье», а я не могу, меня аж трясет, как я хочу в нее поиграть :DD хотела уже на рынок обратится, но боюсь, если найдется, то что-нибудь некачественное, как это обычно бывает. дошла до авито и сландо, но и там ничего не было =(( подруга подключилась к поиску, я ее заразила, теперь она тоже хочет этот заветный диск :D и тут наткнулась на этот сайт (кстати чудо находка, думаю мои вещи тоже кого-нибудь порадуют)). я из Перми, подъеду хоть в Семью, хоть куда))) жду ответа, на всякий случай оставляю свой контакт http://vk.com/kidarchy.
     
  • OLGYTTA
    OLGYTTA Южно-Сахалинск желающий 23 oct 2012, 07:51
    Пожелаю любые детские игры почтой, если это возможно. =)
     
  • VictoriaSnape
    VictoriaSnape Отрадный желающий 29 oct 2012, 23:04
    Лего Гарри Поттер? *_* Хочу…
     
  • galina.shulikina
    galina.shulikina 2995Москва отказавшийся 10 nov 2012, 17:38
    желаю для сына лего Гарри Потер
     
  • timofei0093
    timofei0093 2Екатеринбург желающий 22 nov 2012, 19:13
    Хотел бы лего Гарри Поттера. Прошёл на psp теперь зочется попробовать на компе. Буду очень рад если получу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Компьютерные игры»
Ксения, спасибо большое за Симпсонов, давно ее ищу, но в магазинах не попадалась:)

~ Также дарится

~ Также подарено