На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фигурки из Звездных войн (Атака клонов)

Коллекционные фигурки из хлопьев Нестле.
Им 10 лет. Пластик, высота с зажигалку)))
  • averina_o_p
    averina_o_p 2361Москва отказавшийся 15 jul 2012, 13:07
    оо… крутые какие… пожелаю для работы с детьми. особенно мужчинку в плаще и принцессу:)
     
  • Mahoska
    Mahoska 634Николаев кому подарено 15 jul 2012, 14:54
    Очень пожелаю Ваши фигурки своим детям в коллекцию. Они коллекционируют фигурки из макдональдса, несквика и киндеры. Очень любят этот фильм и были бы безумно рады его персонажам — (их радость думаю разделит и муж)) Из звездных воинов у нас пока немного фигурок и только маковские — http://photo.i.ua/user/5124469/320700/9352684/ (еще есть бело-желтый корабль и мягкий «мишка» —, не успели обновить фото, что сражались в лесу — должен приехать). Если можно ОП в Николаев (наш почтальон — http://darudar.org/users/VolchicaMara/postman/ будет с августа на встречах)
     
  • floxi
    Крутяг вапще… слов нет — мега-дар!
     
  • Haskell-Lutz
    Haskell-Lutz Томилино желающий 20 jul 2012, 22:41
    О, просто нет слов, как фанат Звездных войн был бы счастлив обладать этой красотой,.я и не знал что выходили бюсты по 1 и 2 эпизоду. Если их не возьмут по какой либо причине. Очень желаю!!! ( даже если не получится получить их в рад — огромное спасибо! — буду знать что стоит поискать для моей коллекции)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фигурки из Звездных войн (Атака клонов)»
Ура, ура, ура!!! Вероника — добрались до нас Ваши фигурки — муж с мальчишками в восторге)) Такая красота — старший поставил их на самое видное место — теперь играются и с удовольствием пересматривают, смакуют все серии «Звездных воинов»)) Спасибо!!! С наступающим Вас Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья, тепла и добра, Чтоб все неудачи сгорели дотла, Чтоб жить не тужить до ста лет довелось. Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

~ Также дарится

~ Также подарено