На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга — «Как заработать школьнику и студенту»

Анна и Петр Владимирские «Как заработать школьнику и студенту»

Днепропетровск самовывоз
  • betan
    betan Днепропетровск кому подарено 25 jul 2012, 00:40
    Здравствуйте. Хочу Вашу замечательную книжечку для двух старших деток своих- у них есть желание подрабатывать, а вот идей новых в этом плане конечно хотелось бы… Искала такую книжку скачать в инете, но не нашла- придётся «желать» Вашу книжечку и читать её с благодарностью. Напишите пожалуйста в каком районе города Вы бываете- постараюсь подстроиться, я живу в районе Титова, есть родственники на Солнечном и в начале пр, Правды… (если у Вас вдруг есть «лишний» значек- буду очень благодарна для младшего, у него кепка есть со значками- это супер! А вот детские прикольные найти сложновато бывает, а Ваши прикольные «Сушия»)
    ;)
     
    • lulla-may
      lulla-may 458 даритель 25 jul 2012, 00:48
      а какие вам значки нужны? у меня кажется остались какие-то)
       
  • betan
    betan кому подарено 25 jul 2012, 11:50
    ОЙ, да мне любые детские или просто стильные- малОму почти 5 лет, поэтому подходят и просто типа мультяшек и флаги-машинки-существа и советские разные… та даже с надписями прикольными… Вот Ваши «Сушия»- суперские
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огроменное! Очень приятная девушка-даритель! Моим старшим детям как раз нужны свежие мысли на тему «как заработать», так что книжку наверняка прочтут (доця уже к себе в комнату потащила) :)))

~ Также подарено