На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клетчатое платье

От меня: нет предела моей печали. Я ужасно радовалась этому платью и уже представляла, как быстро мы найдем с ним общий язык, но увы, оно оказалось безнадежно мало мне в груди… приходиться нам расставаться. А чтобы такая же неприятность не постигла будущую его обладательницу, предлагаю ознакомиться с замерами: ПОГ — 43см, ПОТ — 38см. Оно не тянется! Желайте, платье классное. :)

ОВ (но не 27.07) или самовывоз.

Отsasha-tish: Замечательное ретро-платьице в клетку. Размер 44-46, длина — 90 см. Пуговички из кожзама, в ткани присутствует ненавязчивая ниточка люрекса, которая только придает вещи очарования. Платье не на лето, а на раннюю осень, поскольку есть подкладка, довольно-таки теплое. Состояние идеальное. Носилось один раз, с тех пор похудела, теперь оно невообразимо большое. Можно носить с футболкой и легинсами, как пальтишко.
На пояс нужен ремень, который подчеркнет талию, в комплекте шел из кожзама с большой классической пряжкой. Могу подарить и его, но он расклеился. Рукодельницы, думаю, исправят этот недостаток.
На фото видно все детали, цвет глубокий красный, лучше всего передан там, где сфотографирован подклад.
Клетчатое платье
  • Diuha
    Diuha 38Ижевск отказавшийся 25 jul 2012, 21:35
    пожелаю еще раз:) вот почтальон для ОП http://darudar.org/users/mile/postman/
     
  • elena_555
    elena_555 171Оренбург отказавшийся 25 jul 2012, 22:40
    Здравствуйте! Я влюбилась в это платьице))пожалуй пожелаю!-почтальон http://darudar.org/users/_Lutic/postman/
     
  • [19934]
    [19934] 1066Москва отказавшийся 25 jul 2012, 22:41
    помню помню это платьице)только не вспомню почему первый раз не пожелала… но что бы там ни было, оно мне оочень нравится! с удовольствием бы носила, а пока с надеждой пожелаю! на ов буду
     
  • [64672]
    [64672] 703Город не указан отказавшийся 26 jul 2012, 01:16
    Чудесное платье! К ретро-платьям вообще испытываю особую любовь, а с подобными фасонами у нас любовь взаимная. Судя по описанию параметров, будет как раз. Поясок подберу без проблем. С надеждой пожелаю. ОВ когда вам удобно)
     
  • alone-punk
    alone-punk 440Воронеж отказавшийся 26 jul 2012, 14:59
    очень хотела его в прошлый раз))))желаю ещ ё больше
     
  • alone-punk
    alone-punk 440 отказавшийся 27 jul 2012, 15:57
    Дорогая Лера! )вчера, меня очень торопил муж, поэтому я не успела написть достойный коментарий! От этого платья у меня просто муражки по коже!)Носила бы с удовольствием и вас благодарила) У меня кажется есть подходящий ремень и чудная повязка на голову))Ах как же будет красиво)))
     
  • AutomatedAlice
    AutomatedAlice 140Москва кому подарено 28 jul 2012, 20:14
    Шотландка! *_*
    Очень красивое платье, сильно-сильно его хочу!
    Очень надеюсь, что подойдет мне (Ог — 84 см, 86 — «на паралоне» ;)
    Не испытываю проблем с самовывозами ^_^

    ПС: Прочитала ваш комментарий в исходном даре, и полностью разделяю мнение относительно «духа Британии» в нем. Сумка с «ЮнайтедДжеком», надеюсь, его достойно дополнит.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Клетчатое платье»
Долго думала, как бы так написать… Платье действительно классное, не отнять. Еще более классным оно стало, когда я отстирала его от запаха табака, и зашила разошедшийся шов на левом рукаве и дырку неизвестного происхождения на нем же. Теперь осталось только пуговицы поменять на такие, которые не будут обдираться. А село хорошо, я довольна. Жаль только, что неучтенные «сюрпризы» заметно снизили градус радости. Все-таки, хотелось бы, чтобы те, кто прочтут эту благодарность, задумались, все ли они честно пишут о своих дарах?

~ Также подарено