На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Детям для творчества

Наборчик для лепки. В упаковке.
Входит пластиковая основа копилка, которую нужно облепливать, пинцет, палочка(эх, призабыла как правильно называется:)), тюбик с блестками, тюбик белой украшалки\застывайки.
Нам презентовали несколько таких наборов, но в половине из них пластилин (точнее типа пластилин, застывает и становится резиновым) «застыл» и из него не полепишь, поэтому мы облепливали обычным из закромов. А эз тех, что попались застывшими дочь наделала «гамбургеров» для детской кухни (можно было мне сначала ножницами придать им округлую форму, были бы более правдоподобны.
Кое что, из того, что получилось у моих-на фото:) Не так красочно как на коробке, но делали то сами:))
Детям для творчества
  • Опубликовано Дата публикации: 31 jul 2012, 18:26
  • Место Беларусь (Belarus), Минск
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • [117544]
    [117544] 176Минск кому подарено 31 jul 2012, 20:18
    Очень вы премилых созданий налепили — видно. старались. И мы так хотим — очень всё такое любим, но каждый день разного развивательного не напокупаешься(( думаю. дети были бы очень рады)).
     
  • kompoti4ek
    kompoti4ek 238Смолевичи кому подарено 31 jul 2012, 20:19
    Желаю для племяхи… Тем более, что у нее мама любит креативить, да и я подсоблю сваять шедевр =)))
     
  • arinamart
    трудно выбирать:) у меня еще одна коробочка есть не оприходованная, но только распечатана упаковка, рисунок на коробке другой- но содержание у них одинаковое (заныкала себе-но думаю фаберже я все равно бы не слепила:)))- деткам будет полезнее), моя малышня уже удовлетворила свой интерес в этом роде творчества (по три яйца на каждого пару дней подряд-им хватило:)) ) Екатерина, вы не против, если вам открытую коробочку, а племяннице Алеси закрытую? (ну третье лицо и тд… а вы меня уже извините, что в распечатанном… руки чесались раньше времени:))

    сегодня постараюсь быть на ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детям для творчества»
Эххххххххх, знали бы вы, что для меня это просто преступление не распаковать коробочку, не посмотреть, не понюхать, не облизать очередной материал для творчества. Но я стоически жду выходных и еду в гости с подарком. Ирина, спасибо вам большое!!!

~ Также дарится

~ Также подарено