На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Джинсовая куртка женская

В очень хорошем состоянии. На пуговках по стразику. Только на одной пуговичке на манжете стразика почему-то нету. Наверное так и купили, потому как вещь почти не ношена — ну не идут мне джинсовые куртки… Но отсутствие стразика я сама-то заметила случайно — пристально разглядывая её на предмет дефектов — Дар всё таки))
Размер написано — S, примерно на 46-48 размер нормально будет.
По передаче даров информация в профиле.

Джинсовая куртка – это, пожалуй, один из самых функциональных предметов одежды в стиле casual, который при этом выглядит очень стильно.
Летом джинсовую куртку хорошо носить на вечерних прогулках и во время ветреных дней, грозящих резким изменением погоды. Также она хороша для выездов на природу: для пикников, дачи, путешествий, активного отдыха.
Весной и осенью джинсовая куртка играет роль легкой верхней одежды, которую очень удобно носить и в солнечные дни, и при несильном ветре. Надетая на тонкий шерстяной свитер или джемпер, она защитит Вас даже от довольно прохладной погоды. ))
Если размер не Ваш окажется, или не понравится чего — я не обижусь за передар, лишь бы при деле была, а то она у меня уж совсем заскучала)
  • Tanyuscha
    Tanyuscha 1378Каменск-Уральский кому подарено 01 aug 2012, 19:18
    какая классная!:)) очень пожелаю старшей дочке, будет с радостью носить:))
    заранее благодарю, Лена!:)
     
  • Tanyuscha
    Tanyuscha 1378 кому подарено 01 aug 2012, 20:14
    спасибо большое! действительно очень практичная вещь! у дочи есть старенькая, теперь тут ее подарит:))может еще кому-то послужит:))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Джинсовая куртка женская»
спасибо большое, Леночка за такую очаровательную джинсовочку! дочке идеально подошла и безумно понравилась! очень практичная вещь! скоро прохлада наступит — без такой ветровки никуда!:)) будет с радостью ее носить!:)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ от нее и от меня!

~ Также дарится

~ Также подарено