На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сувенир из Африки.

От прежнего дарителя: Настольный сувенир для скрепок и канцелярских мелочей. Привезен из дальних стран и служил верой и правдой. на ручки вешали резиночки. Надо кому для коллекции? Сделан из темного дерева. Он темно-коричневый — бликует вспышка. Высота 14 см.
От меня: муж решил раздать всю свою коллекцию. Поэтому дарим дальше. состояние прежнее. фото первого дарителя.
Сувенир из Африки.
  • Yana.Emma
    очень красивая статуэтка))))
    недавно переехала, живу отдельно, денег на красивые мелочи совсем нет…
    можно принять в дар?
     
  • sania_fuck
    sania_fuck Екатеринбург желающий 14 aug 2012, 11:23
    очень здоровская статуэтка))я коллекционирую всякие необычные экзотические вещи))хотела бы получить такую в дар, заранее спасибо))
     
  • Gela_D
    Gela_D 735Прокопьевск кому подарено 14 aug 2012, 18:57
    Клевенький какой! Я сейчас меняю свое рабочее место дислокации, где мне светит только мебель и оргтехника, а всем остальным надо будет обзаваодиться самой. Я решила отказаться от банальных канцелярских подставок. Хочу, чтобы рабочая атмосфера была еще и созидающей, ибо труд у меня творческий. Заказала уже в интеренет-магазине некоторые оригинальные штучки, включая маленький фонтанчик (моя давняя мечта), деревян.карандашницу в этническом стиле, думаю, этот человечек станет отличным ей дополнением. А еще на него можно ключ повешать, который обычно теряется в моем творческом хаосе
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Извиняюсь за запоздалую благодарность. Все это время я хотела сфотографировать этого дядьку в интерьере, но то камеру забуду, то батарея разряжена, то еще какая-нибудь фигня… О приятном. Дядька — просто находка. Как я и предполагала, он классно охраняет мои ключи — они теперь больше не теряются в хаосе моей плодотворной деятельности ) Не менее здорово я пристроила многочисленные карты памяти — часто меняю в процессе работы и они вечно терялись (( А теперь так здорово! Да и вообще, позитивный дяденька — настроение поднимает Спасибо за такую нужную и полезную вещь!

~ Также подарено