На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

комплект — шапка вязанная + шарф

шапка утепленная, 50 % akryl, 50% welha, производство Польша, в такой и зимой на холодно, шарф из той же серии. Скорее для девочки-подростка
  • Nisana
    Nisana 4Город не указан отказавшийся 22 aug 2012, 22:39
    С удовольствием бы пожелала для старшей дочери обнову, почтой, если можно… если нет- напишите, откажусь от всего, хотя и с жалостью…
     
    • SvetlanaMyz
      нет денег на почту, увы… с удовольствием бы Вам подарила… сижу сама без денег…
       
      • Nisana
        Nisana 4 отказавшийся 22 aug 2012, 23:01
        Да я бы заранее Вам денежки перечислила хоть на карточку, хоть переводом, или через банк можно, но это дольше, конечно, и опять же, если бы Вы пообещали не только шапочки (дешевле купить выйдет), намекаю на комбинезончик…
         
  • Alenushka_87
    Alenushka_87 159Ярославль кому подарено 06 sep 2012, 19:22
    Светлана, добрый вечер! Скажите, а на какой р-р примерно шапочка? На 50 будет или больше? Если на 50- я пожелаю для дочи на зиму. Если будете завтра на ОВ- с удовольствием там приму дар!
     
    • SvetlanaMyz
      размер стоит какой-то загадочный польский 1 ( производство Польша ). Примерно 47 см внутри обьем. Если подойдет, отпишитесь, пожалуйста, до завтра до 14 ч. Иначе не возьму. у меня и так сумка неподьемная получается ))
       
      • Alenushka_87
        Alenushka_87 159 кому подарено 07 sep 2012, 09:17
        У нас, Светлан, не меньше 48 (только с утра померила для др. сообщницы). Если не принципиально- возьму, не подойдет- передарю дальше. Смотрите сами и по весу сумки, а так, конечно, очень бы хотелось получить в дар такой комплектик! Желаю!
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «комплект — шапка вязанная + шарф»
Комплектик оглядели, поняли, что на нас налезет. Постираем, высушим и будем мерить- сфотографируемся и покажемся! Спасибо за комплект!!! Немного великовата шапочка оказалась, но зима-то, надеюсь, не последняя впереди =)

~ Также дарится

~ Также подарено